Опубликовано 21 Июль, 2016 - 11:28

Приветик)))

Удивительно, что на эту помаду до сих пор нет отзывов, хотя эта линейка вышла примерно с год назад (в Англии по крайней мере).

Итак, представляю вам помады в нюдовых оттенках от бренда Rimmel. В этой линейке всего лишь 5 оттенков и каждый для разного цветотипа/тона кожи.

У нас видела только 4 оттенка - 40, 42, 43 и 45. Странно, что не завозят 48 оттенок - ведь коричневый сейчас в тренде (не буду комментировать, никогда не любила коричневые помады).

В общем, я люблю яркие, насыщенные помады..... но читая Айрек, видя красивые фотографии - решилась на покупку нюдовых оттенков. Пересмотрела кучу свотчей и роликов на ютубе и заказала две помады - 42 и 45 оттенки. Вот посмотрите сами ради интереса - помады отличаются, не кардинально, но подтоны совсем разные. У меня же.... но не будем забегать наперёд))))

Оформление помад точно такое же как и вся серия "Lasting Finish", только цвет нежно бежево-розовый, а надпись белая (сплошное ми-ми-ми).

Стоимость помады в районе 120-130 грн. (в обычных магазинах может быть и дороже, я беру цены в ИМах). Объём - 4 грамма, всё стандартненько.

Помады по консистенции даже чуть-чуть более кремовые чем в красной или в чёрной упаковке. Но вот запах и привкус, к сожалению, точно такие же..... Т.е. запах очень даже приятный - конфетный, хотя, для помады достаточно сильно выражен, но привкус действительно специфический.

По стойкости оба оттенка одинаковы - кофе/чай и даже лёгкий(аккуратный) перекус спокойно переживают. Часа 4-4,5 выдерживают, и из-за того что оттенки светлые сходят с губ красиво.

Ну а теперь давайте их рассматривать:

42 и 45
В стиках оттенки отличаются
42 и 45 в тени
42 и 45 на солнце
На руке разницы уже почти нет. Единственное что - 45 оттенок (правый) чуть более кремово-маслянистый по текстуре.

42 оттенок:

Поверьте, пыталась сфотографировать много раз, и каждый раз - вид замазки на губах.... ну или плотный слой тонального, на который наложили блеск.

45 оттенок:

Этот оттенок смотрится чуть лучше из-за своей более маслянистой текстуры, но и более плешивым. На удивление мне этот нюд понравился, и я часто им крашусь.

А теперь вам загадка - одна половина губ в одном оттенке, другая - в другом. Угадаете где какой?

А вот тут можно прочитать правильный ответ:

Слева - 45, справа - 42

На всякий случай рассказываю - каждый день аккуратненько прохожусь зубной щёткой по губам, очень часто на ночь наношу питательные бальзамы. Губы конечно у меня не инстаграмные/нагиалуроненные, но и проблемными их не назову. В общем, это не я такая криворукая, это текстура у помады такая.... Да и наверное, я могла бы выбрать подходящее освещение, нанести на праймер, на контурный карандаш, или вообще фильтр поставить. Но зачем? Я же ничего вам не продаю и не рекламирую))))

И давайте кратенько пробежимся по плюсам и минусам

Плюсы:

• небольшая стоимость
  • по консистенции комфортна в ношении
  • доступна в продаже

Минусы:

• очень специфический привкус! у меня 5 помад из серии Lasting Finish - и они все с привкусом (и почему девочки в отзывах об этом не рассказывают?)
  • в серии маловато оттенков
  • 42 оттенок лежит замазкой, 45 чуть плешивит

За такой вид на губах не могу больше 3 балов поставить, ну или я сегодня добрая - 3 с плюсом)))).

Вот не знаю рекомендовать ли? 42 - определённо нет! Но мне очень нравится 45 оттенок несмотря на его минусы (кстати, если использовать контурный карандаш - плешивость пропадает). Так что, если вас не пугает привкус - подумайте над 45 оттенком.

Элли_Срекомендует
21.07.2016
Нюдовые оттенки люблю, но такую помаду не куплю точно.
21.07.2016
Нравится кремовая текстура, но оттенки и правда слишком капризные Smile
Такие оттенки интересные Love
Красивые оттенки, жаль, что такие капризные
21.07.2016
Привкусы в помадах не люблю ( так что вряд ли буду пробовать
21.07.2016
У меня от данного производителя только красная помада Smile Вот ей на все 100% довольна. Другие к сожалению не пробовала.
21.07.2016
А свотчи очень даже симпатичные, такие оттенки приятные, но на губах помада смотрится не так хорошо.
Какая милая упаковка!!
21.07.2016
45 более ли менее хорошо смотрится!
21.07.2016
в упаковке смотрится отлично, чего не скажешь о губах
21.07.2016
Я тоже покупала эту помаду, но пользоваться ею так и не смогла... Правда оттенок у меня другой был.
21.07.2016
Как то не очень хорошо лежит на губах. Puzzled
21.07.2016
думаю, пора вводить термин кракелюр по отношению к помадам тоже Laughing out loud
линейку такую не видела, если честно, хотя, могла и проглядеть - я не беру помады rimmel, как раз по причине их отдушек, что ты ты абсолютно верно подметила, запах просто бэ Sick
сами оттенки, конечно, хороши, да я еще и дальтоник - по мне это две одинаковые помады красивого оттенка припыленной розы, если смотреть на стик. я не могу, если покрытие начинает мозг парить, мне нервы дороже, чем возня с ними Puzzled
21.07.2016
На губы легли оба оттенка совсем нехорошо Puzzled
Такой футляр милый!Жаль что с качеством не очень!
21.07.2016
жаль что один из оттенков оказался не высшего качества Sad
Я бы поставила такую же оценку. Цвет такой нежный. Love
21.07.2016
Оттенки очень похожи. Смотрятся неплохо, но на свету слишком сильно видно, как затекает в складки.
21.07.2016
Подозреваю, что если не рассматривать губы так близко, то в целом выглядит красиво Wink
21.07.2016
Конечно у каждого оттенка свои нюансы как оказалось, но и мне 45 оттенок понравился куда больше)
21.07.2016
Мои губы проблемные, и помада мне не подойдет( жаль, линейка интересная Smile
21.07.2016
выглядят как замазки, спасибо за наглядные свотчи
могу посоветовать вам в линейке мейбеллин хайдра экстрим покопаться, там нюды довольно хорошего качества Smile
21.07.2016
Понравился 42 оттенок, но, думаю, даже дешевле риммель можно такую найти.
21.07.2016
привкус - это плохо, я бы не смогла пользоваться, ну чувствительна я ко всякого рода запахам, вкусам и т.п. Smile
21.07.2016
Оттенки друг от друга и правда практически ничем не отличаются - какая-то совсем странная палитра у помады Puzzled
21.07.2016
А я не чувствую никакого привкуса. Smile
Оттенки очень похожи, правда лежат как-то плотно.
21.07.2016
Красивые оттенки, толь ложатся как-то не очень Sad
21.07.2016
В моде снова коричневые помады.
21.07.2016
сразу видно, что дело в текстуре. есть такие текстуры которые на идеальные губы ложатся жутко, и есть такие, которые на уюитые в Г губы ложатся идеально)
21.07.2016
Не нравится эта помада, как пластилин Laughing out loud
21.07.2016
Печальненько, у меня красная помада серии кейтовской, та весьма неплохая.
21.07.2016
Не, я до нюдов не охотник: все они жутко капризны (исходя из моего небольшого опыта), к тому же мне редко подходят при смуглой коже и темном пигменте губ. Я, кстати, как ни старалась, разницы в оттенках не заметила Big smile
21.07.2016
Никогда не пробовала помадки от Rimmel, ну эту точно не возьму...
22.07.2016
42 просто ужасен!! Нюды вообще сложные помады, из 10 помад оттенков нюд, нормальными будут 1-2.
терпеть не могу помады с привкусом Stare
22.07.2016
Жесть, жалко, что такие оттенки так плохо легли(
45 оттенок более красивый чем первый)) но капризные помады не люблю Stare
Ужасно лежит Sick
23.07.2016
На губах смотрится, хм, крайне непривлекательно. За эту стоимость вполне можно найти приличную нюдовую помаду
23.07.2016
Никак не найду свою идеальную нюдовую помаду. Все оттенки, что пробовала, не те
Ещё 22 комментария