Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 10:33

Доброго дня всем прекрасным девушкам-читательницам отзывов!

Расскажу немного о помаде, которая у меня уже три года, и которой я практически не пользуюсь, о Lumene Wild Rose. Впервые познакомилась с этой помадой около 4-х лет назад, у подруги была такая. Мне безумно понравилась она на мне, и я решила приобрести такую же, только вот с цветом не угадала. У меня цвет Rose Nude. Когда покупала эту помаду, все же не думала, что она будет настолько яркой на моих губах.

Но, обо все по порядку:

- у помады красивый нежный дизайн (на фото уже истрепавшийся);

- хорошо ложится на губы;

- цвет насыщенный, яркий, я вот именно такой, как сам цвет помады, но не такой как на тюбике;

- мне не нравится как помада сходит с губ, неравномерно;

- немного сушит губы.

В целом, помада мне нравится, но пользуюсь я ею крайне редко, на выход, так сказать. На каждый день она для меня слишком яркая.

Если и куплю еще такую же, то более нежный оттенок.

20.04.2015 г.

Купила!

Совершенно случайно зашла в Магнит Косметикс и обнаружила помаду WILD ROSE со скидкой - вместо 350 рублей - 199! Причем скидка была не на все цвета. Этот же цвет я взяла, даже не затестив пробник, так как его там и не было. Просто взяла по названию цвета Beige Nude. Придя домой, слегка испугалась, т.к.к цвет самой помады темный. накрасила - о Боже! То, что нужно!

И ведет она себя совсем не как ее родственница Rose Nude - не собирается в складки, съедается равномерно. Наверное, все потому, что цвет намного светлее.

В общем, я ее обожаю теперь - 100% мой цвет, другого не надо.Для меня главное, что она не слишком коричневая, и в ней нет сиренево-розового оттенка. Данный оттенок Beige - очень нежный.

"4" ставлю только из-за "бабушкиного" запаха.

CYNICрекомендует
17.04.2015
Так красиво лежит на губах, даже не скажешь, что у этой помады есть какие-то недостатки!
17.04.2015
Для меня недостаток - чрезмерная яркость на губах (и то, это не для всех недостаток). А также не нравится, что когда помада сходит с губ, посередине стирается, а по краям остается, а я этого не люблю.
На фото вроде не яркая
17.04.2015
Для меня, как для человека, который практически не пользуется помадами, эта САМАЯ яркая в моем арсенале) Хотя, сейчас. смотрю, молодежь именно такими и пользуется.