Опубликовано 6 Июнь, 2015 - 15:58

Присмотрела я эту помаду на этом же сайте и решила купить. Выбрала себе подходящий оттенок и пошла её покупать. И что вы думаете? В магазине лежал только выбранный мною оттенок , причем ещё и с небольшой скидкой. А когда я подошла к кассе я увидела все остальные оттенки этой помады по 89 рублей. Конечно я решила заменить оттенок аналогичным, в итоге заменила двумя. Я конечно не знаю почему сделали такую тотальную распродажу данной помады, но самое главное что срок годности в порядке.

Теперь о самом главном.

Мне очень нравится ухаживающая косметика Lumene, поэтому я и не сомневалась что помады произведут на меня хорошее впечатление. Но я немного удивилась когда в нос ударил не очень приятный запах. Если Lumene использует натуральные ингредиенты, то в помаде химии должно быть по минимуму, поэтому, возможно это запах не химии, а какого-нибудь ингредиента?

Теперь непосредственно об выбранных оттенках. Я заменила 8 оттенок на 7 и 10 оттенки.

Они похожи, но 7 оттенок более нежный и розовый, чем 10. Стойкость у помад хорошая, наносятся легко, губы не сушат. Очень красивая палитра оттенков, я долго выбирала достойную замену. В целом могу сказать что помады понравились, но все равно моим фаворитом остается помада из золотой коллекции Ив Роше, поэтому ставлю 4 звездочки. Хотя за такую цену поставлю 5 звезд.))

Губы без помады
7 оттенок
10 оттенок
10 оттенок

Достоинства
  • Великолепно наносится
  • Красивые оттенки
  • Не растекается
  • Очень нежная
  • Приемлимая цена
  • Ухаживает за губами
Недостатки
  • Ужасная отдушка
Kara_Gerotteрекомендует
06.06.2015
Приятно смотрится на губах)))
21.03.2016
Сколько стоит?
21.03.2016
freedom7, я покупала на распродаже за 99 рублей. А так в приделах 400))