Опубликовано 1 Июль, 2011 - 01:44

Мне очень симпатичен этот лак для ногтей, очень красивые и "живые" оттенки у этой серии лаков. Не надо наносить несколько слоев, чтобы лак выглядел однородно и насыщенно. Просто прекрасно ложится с первого раза. Высыхает за пару мгновений. Оттенки визуально удлиняют ногти, выглядят невульгарно, а изыскано. Однако, есть просто существенный минус - если уж и захотите накрасить им ногти, обзаведитесь кем-то рядом, чтобы выполнял малейшую работу за вас, так как даже помыть чашку, после чая обернется тем, что лак немного слезет. Как видно на моем фото.
Katarina000рекомендует
красивый цвет +1
где вы этот раринет нашли, Энитайм, насколько знаю, уже не выпускают Smile
01.07.2011
Давно, кстати, лежал в общей коробке с лаками, больше года, но еще один плюсик ему, он не засох, не испортился.
  • 29.10.2010
    С лаками серии Anytime COLOR YOUR LIFE знакомы недавно, но полностью устраивают. Радует ассортимент предоставляемой продукции. Разные цвета и оттенки лаков. Легко и ровно наносится и что важно долго держится. Используем лак для рисунков на ногтях, рисунки получаются ровными и качественно смотрятся.
  • 16.06.2015 - 21:09
    ♥♥♥ Когда хочется нежности и надежности... ♥♥♥ Представляю вашему вниманию лаки Colour Instant fast dry and long lasting от Eveline cosmetics. Оттенки №№ 488, 490. (+фото, свотчи, маникюр)
    Всем доброго времени суток!     Представляю вашему вниманию два лака от марки Eveline cosmetics, покупала я их давно, уже даже не скажу, где и по какой стоимости, но они точно имеют бюджетную цену.
  • 19.08.2015 - 19:01
    Жертва лососевого цвета (фото оттенка 980 Sashimi Ship)
    О лаках Р2 я давно хорошего мнения, несмотря на то, что их в моей коллекции немного, я бы пополнила запасы этим вариантом. Об идеальном красном из другой серии я уже писала, теперь замечательном ярком и летнем лососево-коралловом оттенке 980 Sashimi Ship.
  • 09.09.2014 - 09:59
    Четыре неведомых оттенка. Много РАЗНЫХ вариантов маникюра на моих ноготочках. Ма-а-аленький СЕКРЕТИК - как превратить капризный лак в полноценное покрытие на ногте ( + много, много ФОТО и состав).
    Сегодня мне хотелось бы познакомить вас с этими лаками - их у меня аж четыре штуки... когда-то хапнула три лака зараз - уж очень понравились оттенки, потом поняла, что наносить лаки с ТАКОЙ консистенцией - морока самая настоящая...
  • 22.03.2020 - 23:13
    Sephora Color Hit- обратно в школу! О том как я устала о гель-лака и случайно вернулась к домашнему уходу за ноготками♡
    Всем привет, Царевнушки!   Да будет ухода и красоты статья сегодня   Приобретение: Небольшой анонс, прямо очень хочется поделиться в самом начале, пока актуально. Я узнала об этом лаке дня четыре назад из видео одной прекрасной девушки из Парижа.
  • 23.12.2015 - 09:50
    Отзыв на мои любимые лаки Sinful Colors Professional: оттенки 940, 1148, 1181, 1208, 1397, 1408. +фото моих 6 оттенков на ногтях
    Доброго всем времени суток!   Сегодня речь пойдет о лаках Sinful Colors Professional:   1) Rise & Shine 940 2) Supernova 1148 3) Calypso 1181 4) Berry Charm 1208 5) Gold Medal 1397 6) Mauvelous 1408   Производитель: США Объем: 15 мл Цена: $1,98   Я эту марку лаков ОБОЖАЮ по многим причинам: -…
  • 12.06.2016 - 11:49
    Шикарный металлический цвет
    У меня такой фиолетовый лак - 04 номер. При покупки меня поразил цвет и большая емкость - 10 мл за доступную цену. Я считаю, что у него много плюсов. Во-первых - это глубина цвета.
  • 08.07.2014 - 23:08
    Обалденный лак
    На днях приобрела свой первый лак для ногтей ORLY. Лак оооочень понравился. Красить им ногти одно удовольствие. КОНСИСТЕНЦИЯ: Идеальная. Не жидкий и не густой. Не полосит. КИСТОЧКА: Очень удобная и точная.
  • 07.05.2020 - 12:09
    💅🏻 Очень порадовал качеством лак для ногтей японской марки 🇯🇵 Canmake - Colorful nails. Держится около 5 дней. 💅🏻
    Всем привет! За последние полгода мое внимание сильно сместилось с корейской косметики на японскую. Я активно начала пользоваться японской уходовой и декоративной косметикой. С уходовой складывается раз на раз, но декоративная в основном нравится.
  • 15.08.2014 - 23:47
    Впечатляюще (с фотоотчетом)
    ДСегодня я приобрела лак некой фирмы Savina серии ColorClub. Лак американский, 15 мл, цвет 970 Editorial. Мне напонимает золото с зеленым отливом. Цвет оказался, не смотря на всю красоту очень популярным, но в прошлом сезоне, похож на Chanel Peridot.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 12.06.2020 - 20:51
    Красавцы-" бюджетники", на которые стоит обратить внимание. Оттенки ## 008, 134, 151, 145.
    Доброго времени суток милые читательницы! И снова мой отзыв посвящён бюджетным лакам для ногтей Nogotoc. Сказать, что я люблю эту марку, это ничего не сказать! Я её просто обожаю!
  • 16.05.2020 - 15:18
    Первый гель-лак, который я проносила 30 дней ⚡️ Отличные бюджетные гель-лаки! Оттенки 901 «чёрный» и 946 «звездное небо».
    На гель лаках я плотно сижу уже около 5 лет. Фирм было перепробовано достаточно много. Самые мои любимые оттенки: чёрный, красный, изредка какой-то молочный.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 08.06.2020 - 10:51
    Один лак заменил мне все предыдущие! Отзыв на лак для ногтей Relouis / Релуи "Железный укрепитель".
    Привет, девчонки! Давненько мы с вами не красили ногти простым лаком! Понятное дело, на на улице теперь не похвастать новым маникюром, однако, это можно сделать дома или просто выложить красоту в соц. сеть.
  • 22.06.2020 - 22:44
    6 лет не красила ногти сама! Оказывается за это время лаки стали гораздо лучше | оттенок «Crazy in love» | Лак для ногтей Essence Shine Last & Go!
    Всем привет! Я целых 5 лет без остановки делала гель-лак на руках. Потом наступил период передышки, и единственное что покрывало мои ногти - прозрачный, лечебный лак. Итого я не красила ногти обычным лаком почти 6 лет...
  • 06.08.2020 - 21:24
    💅🏻Лак в симпатичном оттенке 05, который очень быстро сохнет! И при этом достаточно плохо и муторно наносится💅🏻
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о лаке для ногтей Express Dry от Golden Rose.     Место покупки: розничные и интернет-магазины косметики Цена: до 100 рублей Объем: 7 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     УПАКОВКА   Лак находится в довольно-таки симпатичном узеньком…