Опубликовано 20 Август, 2011 - 22:07

Сейчас эту серию,вроде бы уже сняли с производства. Сейчас у LUMENE новая серия. Но кое-где еще можно встретить помады из серии ANYTIME. Девочки, не покупайте эти помады, это просто ужас. Мне эта помада досталась в подарок, пользовалась от силы раза 3, все остальное время валялась в сумке. Упаковка все стерлась, запах у помады просто ужасен,пахнет каким-то бензином, упаковка дешевая. Текстура у помады достаточно жирная, ложится не ровно, быстро высыхает и сушит губы. И Вообщем на губах не приятные ощущения((( Цвет у меня №10, в нем один перламутр, называется "сладкий поцелуй", не думаю,что кто-нибудь будет целовать такие губки.Помада идет в мусорку!!!
Достоинства
  • НЕТУ
Недостатки
  • Дешевая упаковка
  • Не стойкая
  • Противный цвет
  • Ужасный запах
Normachkaне рекомендует
22.08.2011
да уж, на губах смотрится как-то не очень, мягко говоря
07.10.2011
вам +) в школе была такая помадка, коричневая, я ее обожала, именно за запах, но конечно каталась она ужасно(((
  • 18.08.2012 - 20:45
    Первый раз в жизни я выбросила покупку, после первого использования (фото)
    Вступление ниочем. Я никогда раньше не выбрасывала косметику. Могла купить, разочароваться, отставить в дальний угол, раз пол года еще разок воспользоваться... Но вот так что бы взять и просто выбросить - это со мной впервые, и именно так я поступила с этой помадой.
  • 09.09.2015 - 13:32
    Отличная помада в оттенке 22 - Sunrise.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! К помадам у меня давняя любовь. Сколько у меня штук на данный момент я не считала, а то страшно становится. Хотя, видела в группах о косметике ещё большие запасы.
  • 10.10.2014 - 11:21
    Ищете идеальный нюд? А я уже нашла! И всем советую красавицу Lumene Wild Rose 3 Heather nude! +++ много фото ДО и ПОСЛЕ на губах
    Всем доброго дня! Сегодня покажу мой идеальный нюд от Lumene, который я так долго искала! В отзыве много свотчей и фотографий на губах. Думаю, каждая жительница этого сайта в свое время "переболела" нюдом А кто-то, возможно, до сих пор мечется в поисках того самого "идеального нюда", цвета "свои…
  • 04.11.2015 - 20:05
    Моя яркая осень с Lumene. Такие красивые, но такие разные оттенки помады Wild rose - 16 и 66
    Приветик всем! Я редко пишу отзывы на декоративную косметику, для них мне нужно особое вдохновение, которое обычно гуляет где-то, но не у меня. Наконец-то оно ко мне заглянуло, поэтому вот, принимайте.
  • 13.04.2011 - 12:16
    Сияет, но не увлажняет:( + фото
    Эту помаду мне отдала мама (ей подарили, а цвет не подошел). А мне очень понравился оттенок, 01 Along the way (золотисто-персиковый). Стержень помады объемом 1,6 г. помещен в изящный футляр-карандаш. Помада содержит UVфильтр SPF 8.
  • 18.01.2016 - 12:07
    Моя любимая помада. Как жаль, что больше не найти... + фото
    Эта помада в моей косметичке так давно, что даже сказать неприлично! Попала она ко мне случайно. В магазине ДНК на распродаже стояла, вот я и взяла ее "до кучи". Ни разу не пожалела об этом с тех пор.
  • 23.03.2013 - 14:59
    Моя любимая губная помада
    Губная помада LUMENE Happy Reds Lipstick - самая лучшая. Это находка и покупка моей мамы. Она мне всегда её дарит.Очень стойкая помада, которая равномерно наносится, прокрашивая всю поверхность губ с первого раза, не скатывается, не сушит кожу, не растекается и не смазывается в течение длительного…
  • 10.04.2015 - 09:14
    Вот с кого началось моё путешествие по ярким матовым помадам (+несколько советов как их носить+состав+ФОТО)
    Милые девушки, все мы любим привлекать внимание, яркие губки с этой целью прекрасно справляются. Но есть моменты, когда это смотрится не очень удачно поэтому в конце я дам несколько своих субъективных советов как носить матовую помаду.
  • 08.10.2016 - 17:33
    Очень красивая помада из серии WILD ROSE от Lumene в оттенке 16 So Frozen + фото
    Приветик девочки... Я не знаю как вы но мне очень нравятся красивые и яркие помады, сегодня вас познакомлю с очаровательной розовой помадой производитель назвал эту серию просто и со вкусом - WILD ROSE , думаю вы поняли что речь идет про помаду Lumene .
  • 10.07.2020 - 08:50
    Долгожданная лимитка - помада MAC Natalina теперь и у меня. Великолепный оттенок и шикарное качество.
    Приветствую!   Помаду от Наталины ужасно тяжело поймать. Иногда она появляется в стоке, но в целом, даже в день старта продаж помаду просто сметали. Выпускается она в небольшом количестве, лимитирована. Недавно снова появилась в РИВ ГОШ. Теперь она у меня, чему я очень и очень рада.
  • 28.06.2020 - 14:40
    Придраться не к чему! Кроме состава. Точнее- к его отсутствию. (Оттенок # 509 Brown nude)
    Доброго времени суток! Совершенно неожиданно белорусская марка "Vitex" (да-да, та самая, которая входит в состав "Белита-Витэкс"), просто выстрелила огромной линейкой декоративной косметики с одноименным названием.
  • 05.06.2020 - 20:32
    Мне бы её запах, да в виде парфюма! Хорошая текстура, необычный долгий цвет. Это всё - мой любимый Alien grey Lethal, который я ношу громко.
    Привет читателям! Занесло меня как-то в странный магазин в СПб, да увидела я там кучу интересных штук и всё захотелось опробовать. И взяла я себе сразу сходу серую помаду. Серую ! Очень было интересно, как же она будет смотреться? С чем же её носить?
  • 11.07.2020 - 21:02
  • 03.08.2020 - 10:50
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 16.07.2020 - 20:34
    "Поцелуй Графа Дракулы" (оттенок 400) ребёнок испугался >>> Giorgio Armani rouge matte, великолепное качество в неносибельном оттенке
    Всем привет! Сто раз убеждалась, что если что-то активно дарят, то это, как правило, за деньги никому не нужно. Эта помада мне досталась при оформлении заказа на сайте АрманиБьюти, её дали за оплату покупки онлайн. И когда я трясущимися ручонками первый раз её накрасила, так хотелось попробовать...
  • 26.06.2020 - 21:47
    Уже слышу ваше: "Такая помада была у моей бабушки!" И у моей тоже! Призматик от Catrice в оттенке 030 MEET VIOLETA
    В наше время сложно жить обособленно от трендов, даже самых сомнительных. Даже тем, кто вроде уже вырос из этих детских штанишек и должен окончательно переехать в нюдовые офисные брючки.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 04.08.2020 - 20:44
    Невероятно стойкая помада в стике, которая обошла по качеству люксовые продукты! Оттенки 01 Hey Nude, 03 Hyppink Chic, 13 Nohalicious, 15 Peach Tatin, 16 Caramelody.
    Здравствуйте. Я очень долго "вынашивала" этот отзыв, так как первую помаду из этой линейки Rouge Velvet the Lipstick от Bourjois приобрела еще год назад, по совету любимого блогера.