Опубликовано 29 Июнь, 2013 - 09:56

Птички эти, похоже, сейчас повсюду - игрушки, продукты, косметика, всё с ними! Ну правильно, производителю выгодно таким образом привлечь внимание фанатов к своим товарам, подобные маркетинговые ходы уже никого не удивляют.

Я фанаткой игры не являюсь. Да, птички милые, но меня в первую очередь привлекли оттенки данного лака для ногтей, поэтому приобрела. И хоть я не люблю розовый цвет в косметике, почему-то очень захотелось именно эти два розовых иметь в своей коллекции.

Итак, начнём.

Лак в очень небольших, компактных флакончиках по 4,5мл. Стоимость около 120руб.

Флакончики квадратные - это очень удобно, когда их много и нужно как-то разместить, они занимают не так много места, как круглые.

Кисточка коротенькая, плоская. В принципе, довольно удобная, но нужно привыкнуть.

Лак не густой, но и не слишком жидкий. То, что нужно!

Пахнет как и все другие лаки для ногтей.

Стойкостью не блещет, на 3 день начинает стираться на кончиках ногтей, но это решается нанесением верхнего защитного покрытия.

Сохнет быстро - без специальной сушки 3 слоя высыхают максимум за 13-15 минут.

А вот качество покрытия зависит от оттенка.

Начну с того, который понравился меньше. Это оттенок 51. Бледно-розовый, с мелким шиммером. Как я его называю, цвет поросячьего визга Smile

Чтобы добиться цвета на ногтях, мне пришлось нанести 3 слоя лака! Многовато, я больше люблю в 2 слоя красить. Но поскольку лак этот почти прозрачный, красить придётся очень густо. Да и ложится он не очень хорошо - полосит сильно, иногда пузырится на ногтях.

В 3 слоя полосы уже не так заметны. В 1 слой носить этот лак я вообще не рискну. Повторюсь - он почти прозрачный.

Оттенок 52 понравился очень! Насыщенный ягодный розовый с шиммером и намёком на голографик.

Этот оттенок стал моим любимчиком! Очень легко и ровно наносится, но одного слоя мне всё равно мало, наношу в 2 слоя. Красиво переливается на ногтях при электрическом или солнечном свете, действительно голографик, пусть и очень лёгкий. Не полосит, но тоже может запузыриться. Я так и не поняла, почему этот лак пузырится - наношу всегда тонким слоем, перед нанесением второго слоя жду полного высыхания первого; пузыриться он может и на базе, и без базы... В общем, причины я не понимаю и расстраиваюсь Sad

Но тем не менее, лак хорош для своей цены. Советую попробовать! Smile

Лунная Девицарекомендует
Очень красивые оттенки))
29.06.2013
Да ладно )) Smile все замечательно получилось и цвет такой нежный причем на всех оттенках Smile
52 оттенок выше всех похвал. Smile
Спасибо за внимание, девушки Smile
29.06.2013
Лак Angry Birds - прикольно)) и мило))
29.06.2013
Люмине сходит с ума Big smile
В два слоя очень даже неплохо Innocent
29.06.2013
Объем удачный! Я люблю небольшие флаконы, чтобы лак не успел засохнуть.
Вот и я тоже очень люблю, когда флакончик маленький - у меня лаков очень много, поэтому если покупать большие объёмы, они просто засыхают, расслаиваются, портятся Sad
красивые розовые оттенки Big smile люблю такие Party
прелестные ноготки)
30.06.2013
У меня есть один лак Lumene, хороший) В оттенке 33.
Ваши тоже симпатичные!
Симпатичный лак Smile
30.06.2013
А лаки и правда ничего Laughing out loud особенно понравился оттенок потемнее Love у меня младшая сестренка в восторге от "злых птичек", надо будет ей подарить парочку таких лаков Big smile
Какие симпатичные лаки! Smile А мне больше понравился бледно-розовый. Обязательно приобрету Wink
забавное оформление флакошиков Laughing out loud
05.07.2013
оформление очень милое, 51 запал в душу Love
07.07.2013
Действительно очень мило! Love У нас очень мало декоративки от Люмене Sad
08.07.2013
правда красивые,и бутылочка прикольная! Love
14.07.2013
52 оттенок и меня покорил, люблю такой эффект Smile
Мне тоже очень нравятся голографики, потому и купила Smile Качество всё-таки хорошее, пусть и не сказочное, и оттенки красивые Smile
14.07.2013
Что ж за мания на эти Angry Birds пошла Big smile
"цвет поросячьего визга " Big smile
Такие милые малыши Smile

А вот пузыриться могут из-за того, что ногти были плохо обезжирены перед покраской (например, ждсл на масляной основе), либо перед тем как покрывать ногти лаком, руки какое-то время находились в воде ...
Спасибо Smile Буду знать, от чего пузырится лак Smile
Это вам спасибо за наглядно-юморной отзыв!!! Smile
забыла дописать, лак пузыриться может еще от того, что входит в конфликт с базой, например у них разные растворители в основе ... Но это сейчас почти не встречается, так что первые упомянутые - самые распространенные причины ...
19.07.2013
Красивые оттенки вы выбрали)
у нас в городе таких не видела к сожалению Sad
Симпатичные оттенки Love
21.08.2013
У меня тоже есть 1 птичка - нежная молочно-розоватая желешка. Ноготь не перекроет и в 4 слоя, зато с 1 же ложится ровно и подойдет любителям нюда, френча и просто ухоженных неярких ноготков.
О! Спасибо Smile попробую и такой оттенок как у вас Smile
22.01.2014
какая прелесть=) поищу в местных магазинах