Опубликовано 28 Декабрь, 2017 - 13:26

несколько раз

Сразу скажу: если бы эти тени стоили рублей 400-500, то оценка была бы 5. Но я их купила в Рив Гоше за 680 р. (и это по золотой карте!), поэтому сочла их недостаточно крутыми для такой цены.

Тон я купила "Предрассветный", №8, и купила бы ещё ему в пару коричневый, но не было в наличии.

Тени абсолютно матовые, без намёка на блёстки и мерцание. Имеют розоватый подтон и ложатся ровной плотной, но малозаметной вуалью. Увидите вы их на веках? А они там есть.

В защиту теней скажу, что они очень освежают взгляд. Они выглядят так, как выглядела бы ваша ненакрашенная кожа, если бы она была в высшей степени идеальной!

А здесь уже в законченном макияже глаз: Не вычурно, но празднично. Тот же самый вариант, но с мерцающими тенями, выглядит несколько чрезмерно. Это уже стоило того, чтобы купить Нордик Шик!

А вот по стойкости нечего феноменального. Праздник длился долго, макияж не подправляла ни разу, вернулась домой через 7 часов - и вот что увидела: тени остались только у ресниц, в уголках глаз и под бровями! Видимо, Новогодняя сказка показалась им скучной, и они решили незаметно уйти.

Что ещё могу сказать о тенях? Очень деликатные. Я ношу контактные линзы + кожа очень чувствительная, и эти тени принялись на "Ура!". Верю марке Люмене, и очень люблю их после ребрендинга. Не считаю, что тени стоят свои 680 р., но и сказать, что я разочарована, тоже не могу. Если увижу со скидкой, хотя бы рублей по 450-500, накуплю сразу несколько!

Всем спасибо за внимание! Рекомендую!

Lady Annabelleрекомендует
28.12.2017
какой нежный оттенок Love Цена для однушки просто заоблачная.
28.12.2017
Вот-вот! Для однушки! Ладно бы хоть два цвета было! Поэтому и 4 звезды.
16.01.2018
Согласна, за такую цену качество должно быть намного лучше
04.02.2018
Практически не заметны на веках. Вроде и есть, а вроде и нет... Это отлично! Яркие оттенки не люблю.