Опубликовано 6 Декабрь, 2020 - 00:33

Приветствую всех в своем отзыве!
В одной из коробочек красоты мне досталась мини-версия средства нашумевшей марки Redken. Много слов слышала о ней и очень хотелось попробовать, но цены кусаются как дикие звери. Мне было очень интересно узнать, откуда взялась такая стоимость и почему многие блогеры хвалят этот бренд.

Кондиционер с биотином для максимального роста волос до 15 см в год. Сократи ломкость на 81%. Укрепление волос по длине.

Общая информация

Бренд: Redken

Линейка: Еxtreme length

Пол: унисекс

Объем: 30 мл (как у меня) / 250 мл

Стоимость: ~2020 руб

Где купить: Золотое Яблоко, Рив Гош, официальный ИМ

Внешний вид и упаковка

Поскольку, у меня пробный образец, то он представлен в виде тюбика. В большом же формате это симпатичная бутылка необычной формы, выполненная в тех же цветах, что и моя мини-версия.

Тюбик небольшой, но выглядит очень стильно.

На обороте есть куча информации, но по-русски ни слова.

Есть лишь маленькая наклеечка, благодаря которой, можно хоть что-то понять (если вы не владеете иностранными языками).

Примечательно, что ни на одном сайте, даже официальном, я не нашла состава, он указан лишь на самой упаковке и вызывает много вопросов.

Цвет, запах, консистенция

Средство довольно привычной консистенции, наносить вполне удобно. Цвет - белоснежно-белый, без вкраплений или других оттенков.

Аромат приятный, конфетный, сладенький, но после высыхания волосы им почти не пахнут, только если поднести прямо к носу и хорошенечко вдохнуть.

Эффект

Это средство не нужно долго держать на волосах, так что, спустя минутку или две, я смываю его уже с чистых, но влажных волос.

Конечно, по ощущениям, волосы гладкие, очень мягкие и какие-то космические (пока влажные и во время смывания), но именно так и работают все эти глицерины и силиконы.

Да, волосы блестящие и более послушные, но они у меня становятся такими же и после использования кондиционера за 200-300 рублей. Честно говоря, я не поняла "прикола" этого средства и полноразмерную версию точно не куплю.

А волосы красивые после этого средства, да Smile