Опубликовано 3 Февраль, 2019 - 12:37

несколько раз
    99 руб

Доброго всем дня!

Расскажу свои соображения насчет хранения косметики. Я часто покупаю что-то из косметики по акциям и с большими скидками. Естественно, что это не всегда мне прям необходимо. Иногда это просто что-то в запас. И вот эти «запасы» стоят в шкафу коробками (прям теми, что они приходят из интернет-магазинов»), абсолютно нетронутые. К ним добавляется что-то купленное оффлайн.

Косметичка Fix Price

Всё то, чем я пользуюсь регулярно у меня хранится в двух пухлых косметичках, а еще стоит отдельный контейнер с помадами и кистями.

Я столько раз зарекалась, что пока хотя бы половину не израсходую — новое не куплю. Но миссия провалена…

Косметичку из Фикс Прайса я купила, чтобы хоть немного растормошить свои запасы из коробок. Если они будут у меня под руками, то и пользоваться я этими средствами буду чаще.

Косметичка Fix Price

Что мне нравится в этой косметичке?

+ Цена (косметички в косметических магазинах без всяких акции сейчас стоят от 500 рублей и более)

Да я лучше себе еще несколько помад на эту разницу куплю)))

+ Цвет! Красивейшее серебро

+ Размер ( я пока не полностью её загрузила, но уже вижу, что косметические карандаши, которые самые длинные в неё входят!

Косметичка Fix Price

Прошлая косметичка из Фикс-Прайс у меня продержалась 2 года. У неё сломался замок. Но пользовалась я ей каждый день!!!

Считаю, что это очень удобная и качественная вещь из Фикс-Прайса! Рекомендую!

Достоинства
  • Вместительная
  • Входят длинные карандаши
  • Красивая
Недостатки
  • Нет
Ulinnkaрекомендует
03.02.2019
За такие деньги просто находка!
Цена привлекательная
Симпатичная и удобная)
03.02.2019
Моя любимица!) Взяла себе в двух цветах, в серебре и чёрную.
03.02.2019
У меня много косметичек из фикс прайс
?классная
03.02.2019
Есть у них всё-таки прикольные вещицы)
Вместительная и симпотичная!
Какая вместительная Love
04.02.2019
Отличная цена, нужно присмотреться и мне ?
хорошая, вместительная
Согласна!!! Недорогая и практичная вещь! Smile