Опубликовано 31 Май, 2017 - 15:53

Всем привет) Разгребаю свои покупки из Фикс Прайс и вот очередь дошла до сумки-косметички, которую купила не столько для складирования домашних мелочей, а для поездок. Приобрела еще год назад, поэтому ценник был ниже 55 рублей, но даже за более высокую стоимость она хороша.

Я выбрала в серой расцветке с желтыми сердечками. Выглядит не сильно броско и не сильно по-детски. Сверху имеется пара удобных крепких ручек.

Сумка-косметичка дорожная из Фикс Прайс

Сумка-косметичка Fix Price на молнии

Мне нравится, что внутри не просто ткань, а плотная материя, похожая на клеенку. Даже если что-то и разольется, внешняя сторона ткани сильно не повредится.

Сумка-косметичка Fix Price на молнии

Замок хороший, не рвется и не заедает.

Размеры:

- длина составляет 23 см;

Сумка-косметичка Fix Price размер

- ширина примерно 12-13 см. Нужно еще учитывать, что нижние боковушки немного приподняты.

Сумка-косметичка Fix Price размер

Тест на вместительность:

Легко за раз вмещается несколько упаковок скраба ЧЛ с абрикосовыми косточками, пачка ватных дисков, спонжи для умывания, пара упаковок (не вскрытых) с бальзамами для губ и это не предел.

Сумка-косметичка Fix Price

Либо можно держать в сумочке эпилятор, а сверху положить бигуди-папильотки.

Сумка-косметичка Fix Price

Косметику я там не держу, так как это неудобно. Пудра может рассыпаться, как и тени. Помада может раскрыться и испачкать другие принадлежности. Масло для волос тем более может протечь.

Для косметики у меня теперь мега-удобные органайзеры из Fix Price - отзыв тут.

Товаром я довольна, материал оказался качественным, за год не испортился.

Всем спасибо за внимание к отзыву!

Отзыв на сам магазин Фикс Прайс с покупками читайте - здесь.

Кошка На Веткерекомендует
31.05.2017
Косметичек много не бывает и хороший вариант за свою стоимость.
Сегодня же зайду в Фикс Smile
супер-вместительная!
31.05.2017
Удобная косметичка, мне нравится, что она с ручками.
31.05.2017
Хороша для поездок! Но я что-то не встречала таких косметичек у нас в Фиксе, а то купила бы обязательно.
01.06.2017
Вот это я понимаю вместимость! У меня в такую косметичку все мои запасы поместятся. Smile
какая вместительная, круто)
01.06.2017
У меня такая же Laughing out loud и я в ней как раз папильотки и храню Big smile
01.06.2017
Отличная сумочка: очень функциональная и удобная Smile
01.06.2017
Отличная сумочка, тоже есть такая, только красная, удобная Smile
01.06.2017
Да, хорошая вещичка для Фикс-прайс!
01.06.2017
Какая милая сумочка и очень вместительная, за такую - то стоимость супер просто.
01.06.2017
Удобная и вместительная, мне нравится Smile
01.06.2017
В фиксе сто лет не была, надо будет заглянуть))
есть подобная
02.06.2017
Тоже подобная есть, только розовая. Я в ней исключительно шампуни и маски вожу с собой, надо еще прикупить такую)
02.06.2017
не плохо для своей цены
Качественная и вместительная она Laughing out loud
Спасибо вам)
У меня такие косметички если и были в далекие времена, то жили не долго))
03.06.2017
Как много в неё помешается, как раз нужно и мне такую себе поискать.
04.06.2017
Хорошая сумочка, очень удобная для поездок, да и для хранения всякой всячины тоже подойдёт. Smile
04.06.2017
Для поездок вещь незаменимая!
05.06.2017
Лишний раз убеждаюсь, что в ФП можно найти массу полезных вещей по приятной цене Smile
13.06.2017
Здорово!Очень вместительная!