Опубликовано 29 Май, 2017 - 16:28

Всем привет) Я тут читала, что органайзер для косметики и аксессуаров Fix price нереально купить, так как быстро разбирают. Мне получается повезло, так как в нашем магазине ими завалена целая полка. Я не ожидала одного, что они такие ма-а-а-аленькие)

Город покупки: Домодедово (мкрн. Авиационный).

Раньше они стоили действительно по 55 рублей, смотря по отзывам. И в нашем фиксе также ценник подняли до 77 рублей за каждый вид. Но, я видела, что такие же органайзеры некоторые компании продают за несколько долларов (10-15)!!

Они изготовлены из прозрачного прочного материала. В одном всего 3 секции, но большие. В другом 13 секций, большинство из которых небольшого размера.

Длина каждого органайзера:

- высокий имеет по длине 13 см;

Органайзер для косметики и аксессуаров Fix price размеры

- удлиненный — 17,5 см.

Органайзер для косметики и аксессуаров Fix price размеры

Задние наклейки отлично снимаются одним движением, что мне очень понравилось.

Органайзер для косметики и аксессуаров Fix price

Как же разместить косметические аксессуары в них? Приведу наглядный пример, а вы конечно, можете расположить свою косметику на свой вкус. Это не окончательный вариант, а только для того, чтобы визуально увидеть размер товара.

Органайзер для косметики и аксессуаров Fix price

Как видите, можно не только поставить в отделения тушь, помады, кисточки, но и также тюбики с ЖДСЛ и самим лаком. Также, удобно располагать в них небольшие однотонные тени для век либо помаду для бровей.

Довольна ли я? Конечно! И вам советую приобрести.

Всем спасибо за внимание к отзыву!

Читайте также мои другие отзывы о различных органайзерах:

Кошка На Веткерекомендует
29.05.2017
пару лет назад пыталась найти такие органайзеры на китайских сайтах, нигде дешевле 500 рублей не было. наконец то адекватные цены)
интересный органайзер, жаль, что так мало разделов и секций:(
Как удобно и практично!
29.05.2017
Черт! Я все никак не могу его купить, гоняюсь второй год за ним Big smile
как карандашница, только для косметики Smile
о! повезло с приобретением Wink тоже хотела бы такой Smile
29.05.2017
Чтож у нас то Фикс прайс в городе такой скудный((( Если у нас такой органайзер появится, куплю.
29.05.2017
согласна, очень маленькие) я из-за этого и перестала за ними гоняться) у меня помад намного больше, чем 6 штук, нелогично будет такую штуку покупать)
29.05.2017
Удобно и выглядит симпатично, для меня размерчик маловат будет Big smile. А цены в фиксе как-то не фиксированные, много разных ценников заметила, когда последний раз была Glasses
29.05.2017
У меня такие же- очень удобно и места мало занимают Smile
29.05.2017
Только в Фикс Прайсе можно найти интересные и полезные вещи по отличной цене.
29.05.2017
Фсё, я прошляпила свое щастье- закончились у нас Big smile
29.05.2017
Крутила их в руках в магазине, думала, нужны ли? А сейчас жалею, что не купила Big smile
Вместительный органайзер Smile
29.05.2017
Тоже имеются оба этих органайзера, удлиненный мне нравится больше)
Удачно вы его купили Smile
29.05.2017
Вообще удобный органайзер)) Но у меня пока такого нет. Big smile
30.05.2017
когда-то видела такое на али,но цена там была более кусачей и менее доступной Laughing out loud
Смотрятся такие органайзеры эффектно, но мне привычнее все в одном ящичке держать Big smile
Тоже хочу такой органайзер Love
30.05.2017
Помогает организовать и упорядочить хранение косметики)
30.05.2017
До нас вообще эти органайзеры не доезжают). Я бы прикупила. Может по просьбе трудящихся увеличат поставки)))
30.05.2017
Отличный органайзеры, все пытаюсь найти их в местных Фиксах, но пока неудачно...
30.05.2017
У нас изначально 77рублей они были, разбирали вмиг, а сейчас вот валяются кучей)) Но они и впрямь классные!
30.05.2017
Я уже читала о нем отзывы и ходила за ним в Фикс-прайс, но увидела и поняла, что представляла его себе больше. На самом деле для меня он оказался маловат.
31.05.2017
Очень удобный и универсальный.
31.05.2017
Все-таки в фикс прайсе можно найти очень полезные штучки по привлекательной цене!
01.06.2017
я бы не сказала, что он маленький... компактный - это да, но косметики в него вмещается достаточно приличное количество )
02.06.2017
какие нужные штучки, надо зайти в фикс
02.06.2017
Хороший, но для моей косметики такой будет мал, да и для кистей я купила футляр с крышкой, что бы пыль на них не собиралась.
04.06.2017
Очень удобный органайзер, надо будет такой прикупить. Smile
06.06.2017
На Алиэкспресс такие как-то дорого стоят, хотя я тоже хочу что-то пободное, именно из прозрачного пластика, это выглядит как-то более солидно
11.06.2017
Удобный!жаль что слишком маленький...
Спасибо всем за мнение)
26.07.2017
очень удобно с таким органайзером)