Опубликовано 2 Июль, 2022 - 13:26

Всем привет!!!

Косметичка - это неотъемлемый аксессуар для хранения декоративной косметики и не только. Ее очень удобно брать с собой в поездку, сложив все необходимое. А также использовать дома или носить с собой в сумочке. Данная косметичка STELLARY не является новинкой, она давно в продаже. У моей мамы такая же косметичка и она пользуется ей несколько лет. За этот период она не порвалась и не потеряла внешний вид. Я пользуюсь ей не так давно и мне она очень нравится.

Название: косметичка из исскуственной кожи розовая STELLARY Make up studio

Место покупки: Магнит Косметик

Цена: 226 рублей

Размер: 19 см × 13 см

Материал: 100 % исскуственная кожа

Изготовитель: Китай

Косметичка прямоугольной формы пыльно розового цвета с черным фирменным брендом STELLARY и черным замком. Смотрится она стильно и привлекательно.

Косметичка STELLARY Make up studio

Сделана из исскуственной кожи, она плотная, мягкая и приятная на ощупь. Ее можно легко согнуть. С обратной стороны она полностью розовая без надписей.

Косметичка STELLARY Make up studio

Косметичка узкая и аккуратно прошита по бокам. Легкая и удобная.

Косметичка STELLARY Make up studio

К косметичке был прикреплен ярлык с основной информацией.

Косметичка STELLARY Make up studio
Срок годности не ограничен.

Сверху идет черный замок с черной звездочкой. Звезда является символом фирмы STELLARY. Замок не заедает, удобно и легко открывается и закрывается.

Косметичка STELLARY Make up studio

Внутри идет гладкий черный подклад. Он не маркий, легко протирается от загрязнений. Внутри также все аккуратно прошито и без запаха.

Косметичка STELLARY Make up studio

Вместимось косметички хорошая, несмотря на то, что она узкая.

Косметичка STELLARY Make up studio

Размер у нее оптимальный. В нее легко помещаются небольшие предметы из косметики, карандаши, тушь, помады, кисти, тени-однушки, консилер и пудра.

Косметичка STELLARY Make up studio

Также ее можно использовать для разных аксессуаров, резинок, заколок или мини-кремов и других мелочей. Кому что нравится.

Косметичка STELLARY Make up studio

От загрязнений просто протираю сырой тряпочкой.

Косметичку STELLARY я использую только дома или беру с собой в поездку. В сумке я ее не ношу, так как предпочитаю маленькие сумочки. Для крупной сумки данная косметичка отлично подойдет.

Косметичка STELLARY Make up studio
В продаже косметичка STELLARY представлена в двух оттенках - чёрная и розовая. Мне больше приглянулась розовая.

Косметичка STELLARY Make up studio

Косметичка STELLARY мне очень нравится, теперь это моя любимая косметичка. Она стильная, качественная, удобная и вместительная. Такой акссесуар отлично дополнит вашу сумочку и будет помощницей для хранения вашей любимой косметики. Она недорогая, фирменная и компактная. Рекомендую к покупке!!!

Спасибо за внимание!!!

смотрите мои другие отзывы:

Карандаш для глаз MAX FACTOR KOHL PENCIL

Подводка-маркер Eveline Art Professional make-up

Карандаш для губ LUXVISAGE тон 51

набор кистей LAF для макияжа глаз

Пилка для ногтей стеклянная FABERLIC

Достоинства
  • Доступная цена
  • Есть подкладка
  • Качественный материал верха
  • Легко моется
  • Мягкая на ощупь
  • Симпатичный цвет
  • Удобная по форме и размеру
Марина Пушинарекомендует
02.07.2022
Выглядит очень классно
Цвет мне очень нравится!
03.07.2022
Шикарная косметичка, цвет очень красивый пыльная роза 😍 Тоже люблю карандашики для губ от Люксвизаж, мой любимый 52 ☺️
04.07.2022
Какой красивый цвет, мне очень нравится!)
11.07.2022
Какая она клёвая, очень люблю такие компактные косметички!!
красивая косметичка)
21.07.2022
Милая
29.08.2022
Очень красивая. Ни разу не видела её у нас в магазинах Sad
01.12.2022
Обожаю эту косметичку ❤️и цвет и мягкая и размер 👍моей два года, выглядит как новенькая, хотя часто эксплуатируется 😁