Опубликовано 6 Май, 2024 - 08:52

несколько раз

Решила сегодня написать отзыв о косметичке от бренда Giorgio Armani, которую получила в подарок от интернет-магазина Рив Гош при заказе косметики.

Большая коробка. Покупка - коробочка справа и карандаш в недрах коробки. Остальное всё подарки))

Косметичка чёрного цвета, круглая, с замком-молнией и золотистой фурнитурой. Идея формы и дизайна не новая, несколько лет назад я уже встречала косметички и клатчи аналогичного дизайна у Chanel, Gucci, MK и YSL.

Косметичка в упаковке
Сзади указана вся информация

Пришла косметичка в плотном пыльнике и полиэтиленовой упаковке, на которой расписана вся информация о материале.

Красивый плотный пыльник

Размер небольшой, всего 18 сантиметров в диаметре и толщиной 4 сантиметра. Но для карандаша, компактной пудры, помады, туши и флакона парфюма в трэвел-формате - более чем достаточно, ещё и место для чего-нибудь парфюмерно-косметического останется. В сумку помещается без проблем. Но стоит учитывать, сто и сумка у меня немаленькая. 🌺 Прочитать про мою любимую винтажную сумку и узнать, где я её приобрела, можно тут 🌺

Для понимания размера прилагаю флакон парфюма объёмом 100 мл

С лицевой стороны имеется фирменный логотип бренда.

Золотистый логотип на лицевой части. Тоже был в защитной плёнке

Логотип, как и собачка замка, были обёрнуты защитной плёнкой. Все плёнки я сразу поснимала, так как планирую использовать косметичку по назначению. Чтобы язычок замка меньше затирался, рядом пришит тканевый шнурок. Открывать удобно. Произведено в Китае (кто бы сомневался )))

Фурнитура в защитной плёнке

Срок годности товара не ограничен.

Giorgio Armani Beauty - указано на вшивном ярлычке.

Качество пошива хорошее, мне понравилось. Всё аккуратно, нитки не торчат, ровненькие швы. Материал косметички - полиэстер. Молния ходит легко, но при этом самопроизвольно не открывается.

Внутри вшитый ярлычок бренда

Единственный недостаток, который я в ней нашла - это то, что к ней прилипает вся пыль и ворсинки. И они очень заметны)) Для фото старалась и чистила косметичку валиком для одежды.

Косметичка приятная наощупь

Поэтому даже набитая косметосом она всё равно хранится у меня в пыльнике.

Достоинства
  • Вместительная при небольших габаритах
  • Качественная
  • Красивая
  • Удобная
  • Удобно открывать и закрывать
Недостатки
  • Прилипают пылинки
Старая Гиенарекомендует