Опубликовано 21 Май, 2022 - 01:56

Давно присматривалась к этой косметичке. Все думала нужна она мне или будет просто валяться. Но решила все же купить, тем более, что стоит она недорого (я покупала тут эту косметичку всего за 206 рублей, но сейчас смотрю она еще дешевле стоит).

Когда начала писать отзыв, то увидела, что я уже покупала один товар этого производителя (просто этот продавец продает все: "от шпильки до булавки")))

В общем, если коротко о косметичке. Я в нее влюбилась, и пожалела, что раньше ее не купила. Во-первых , я несколько раз в год бываю в дороге. Поэтому теперь планирую брать эту косметичку с собой, и в этом случае ее можно назвать "дорожной косметичкой". Она и места занимает намного меньше, чем моя прежняя косметичка.

Но эта вещь отлично подходит и просто для домашнего использования. По крайней мере у меня теперь ножницы, пинцет, щипчики в одном отделении, булавки, резинки и т.д. в другом. И не надо все искать в одной куче. В общем, не знаю кому как, а мне это очень удобно.

Единственное, что на фото производителя 4 отделения, а в реальности их всего 3. Но об этом я читала в отзывах пере покупкой, поэтому была к этому готова и понимала что покупаю. Поэтому балл за это снижать не буду. Вещица удобная, рекомендую.

Татьяна В.М.рекомендует