Опубликовано 16 Октябрь, 2017 - 16:19

99 руб.

Всем привет! Я редко пишу отзывы про вещи в основном все время про косметику из разной категории. Но сегодня мне бы хотелось рассказать Вам про косметичку, которая мне безумно понравилась как внешне так и в эксплуатации. Купила я ее в Fix-price.

передняя сторона со вспышкой

Цена: 99 руб.

Производитель: Fix-price

бирочка к косметички

Состав: ПУ, полиэстер, нейон, сталь.

И перейдем непосредственно к дизайну. Косметичка имеет мягкую трапециевидную форму.

передняя торона без вспышки
Застегивается на молнию. Сама собачка замка работает хорошо не где не заедает.
молния
Впереди присутствует маленькая эмблемка с надписью :" i!BAG ".
эмблема
Подкладка внутренняя немного шелестящая, но приятная на ощупь.
внутренняя подкладка
Прошита косметичка хорошо. Торчащих ниток почти не обнаружила, только внутри парочку присутствуют. Внешний материал очень приятный на ощупь, немного гладкий даже.

Для наглядности приведу размеры косметички. Длина дна 19,2 см. Длина верхней части 23,5 см. Высота 14,5 см Глубина 6,4 см.

задняя сторона

В магазине было всего 2 цвета серый и нюдовый (если я ошибаюсь поправьте меня). Я выбрала второй так как он приятный глазу и больше мне понравился. Кстати чуть не забыла естественный цвет приближен ближе к фотографии со вспышкой. А так цвет что-то среднее между фотографией без вспышки и со вспышкой.

Итог: Косметичка качественно сделана за месяц использования не где не порвалась и не разошлась. Приятная на ощупь, очень вместительная, молния отлично работает, приятная цена. Однозначно рекомендую к покупке.

Достоинства
  • + качественная
  • + красивый цвет
  • + очень вместительная
  • + приятная цена
Недостатки
  • (Недостатков не нашла)
dereevsрекомендует
13.02.2018
Хорошая косметичка! Мне вообще нравятся многие фикспрайковские вещички Laughing out loud