Опубликовано 5 Сентябрь, 2014 - 17:07

Никогда не покупала в Fix Price одежду - но как-то раз мой взгляд зацепился за эти яркие женские маечки - и я решила попробовать купить их - например, чтобы ходить в них дома.

В конце-концов, за 39 рублей - почему бы и не взять.

Купила я майки- белую и розовую (подбирала под цвет домашних штанов Smile)

Придя домой и померяв их я, пожалела что не взяла еще парочку - так как смотрятся майки очень мило, и на ощупь ткань очень мягкая и приятная. (хоть и синтетика)

Состав - 95% полиэстер 5% эластан.

После стирки розовая слегка полиняла - по ней особо не видно, но будьте осторожны и не стирайте ее со светлыми вещами (я на выходе из стиралки, например, получила розовые чулки вместо белых)

Размер майки: 42-46.

Имеют регулирующиеся бретельки - довольно удобно, правда ругулировка бретелей лучше бы смотрелась сзади, а не спереди - ну да ладно.

Во многих магазинах майки подобного типа стоят в районе 100- 250 рублей.

Хотя я покупала их чтобы ходить дома - я решила что в этой майке вполне можно ходить летом. (а так же - где то за городом и на даче)

С некоторыми вещами она смотрится очень даже не плохо - мне особенно нравится сочетание белой майки с длинной в пол юбкой - я как раз искала для этих целей белую майку - но и подумать не могла, что найду ее в Fix Price за 39 рублей!

Сорри что часть майки закрыта телефоном - но она выглядит точно так же как розовая

Так же майка хорошо смотрится с шортами и другими юбками .

Думаю, осенью можно будет надевать эту майку под пиджак или болеро - так что, в ближайшем времени планирую прикупить себе еще парочку Smile

Мой отзыв о магазине Fix Price(очень много покупок) - ЗДЕСЬ Smile

Достоинства
  • Много цветов
  • Недорого
  • Приятная ткань
  • Хороший пошив
Lotesseрекомендует