Опубликовано 8 Март, 2015 - 17:47

Сначала хочу поздравить всех девушек и дам с нашим женским праздником 8 Марта! Ну и конечно поделюсь своей бюджетной находкой в магазине фикс-прайс))).

Честно говоря, я сегодня за ней туда и зашла))). По-моему, вполне симпатичная вещь, да еще за такие деньги. Сейчас весна и так хочется ярких красок во всем))). А в магазине Фикс-прайс как раз появились эти косметички , по-моему, всех цветов радуги-нежно-розовые, сиреневые (тоже очень классный цвет), красные, малиновые, и т.д., ну и конечно же классические черные. Черную косметичку купила зимой (или где-то в конце осени, не помню точно) и очень ей довольна - она небольшая, стильная, изящная, довольно вместительная, очень легкая. Там были еще синие тогда. Молния работает хорошо до сих пор. Сама косметичка удобная, устойчивая, очень мягкая и приятная на ощупь. Одним словом, хорошенькая! Таскала ее в сумке ежедневно, везде бросала (ну это же косметичка), она выглядит хорошо, только чуть-чуть, если приглядеться, обтерлась угловая кромка. Менять ее не собиралась, но сейчас в магазине появились такие же, но таких радостных весенних оттенков, что я не удержалась, и купила кораллово-розовую. Потрясающе красивый цвет!

Ну и конечно, фотографии.

моя старая черная
довольно объемная
новенькая, в упаковке
с биркой, как положено
красивый нежно-коралловый цвет

Я перед покупкой конечно же проверяю молнию-некоторые работают получше, некоторые похуже, да и само качество пошива тоже-в общем, как и везде, надо смотреть. Вполне подойдет для небольшого подарка.

В общем, однозначно, я рекомендую-будете в Фикс-прайс, обратите на них внимание. Хорошая вещь за небольшие деньги-почему бы не поднять себе настроение))).

Аленка рурекомендует
11.03.2015
и та, и та хороша! в каждом цвете есть свои прелести Wink но да, надо щупать, тискать, дергать, чтобы все нюансы учесть...качество раз на раз не приходится
У меня их как грязи! Покупаю в Фиксе разных цветов и размеров. Очень удобны в поездках на отдых! В одной косметика, в другой лекарства, в третьей бижу, в четвертой ... короче мелочи различные! Чтоб по всему чемодану не искать Big smile
12.09.2017
Как грязи Laughing out loud .
У меня нет - я менять люблю. Надоела-выбросила, купила другую.