Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 13 Май, 2018 - 21:51

139 руб

Это пиво решила попробовать случайно: был прекрасный солнечный весенний день, пели птички и душа, в предвкушении лета, потребовала пиво. Зайдя в магазин и окинув взглядом ассортимент, поняла что выбрать то и нечего, все не то и все не так (за разливным нужно было идти в другое место, а было лень). Но тут мой взгляд зацепился за "новинку", изучив этикетку и не найдя ничего " постороннего" в составе решила попробовать, но тут закралось сомнение - цена, уж больно она была низкой (со скидкой 129 руб.). Но все же решила взять попробовать. Не скажу, что пиво меня разочаровало, оно вполне сносное для пива в пластике. Немного горчит - это нормально (не все любят, меня устраивает), легкое - в жаркий летний день можно выпить много и не опьянеть (не совсем опьянеть), нет неприятного послевкусия, как у многих марок пива. Из минусов это запах "задохнувшегося" пива, так как оно хранится в пластике, а не в стеклянной бутылке и поэтому имеет легкий аромат. В составе нет ненужных ингредиентов, только хмель, солод и вода, для меня это большой показатель какого никакого, но качества. У всех свои вкусы, особенно на пиво, кто-то любит с горчинкой, а кто-то без, кто-то светлое, а кто-то темное, но в любом случае это пиво нужно хотя бы попробовать, чтобы уже решить окончательно для себя. Я его употребляю и советую друзьям (если нет ничего другого). По мне, за эти деньги - это неплохое пиво.

Достоинства
  • Состав
Недостатки
  • В принципе несущественные минусы
  • Несущественные
Metztli666рекомендует
15.08.2018
Нужно будет попробовать, видела такое в магазинах.
Название "Чешское барное" заманчивое.
20.08.2018
Конечно, попробуйте. Сейчас по акции 99 рублей стоит.