Опубликовано 10 Февраль, 2021 - 15:13

Если вы являетесь любителем российских сериалов про любовь, как и я-мой отзыв для вас. Поскольку я уже посмотрела три серии сериала "За первого встречного" 2021, то готова рассказать вам, что ожидать от просмотра, так как русских мелодраматических сериалов сейчас вагон и маленькая тележка, и не так то легко выбрать что либо интересное, хотя иногда встречаются и очень захватывающие картины.

Сколько серий в сериале "За первого встречного" 2021.

12 серий, общее время показа-10 часов 24 минуты — 624 мин.

Официальное описание сюжета мне показалось слишком длинным, так что далее о сюжете коротко и своими словами.

Накануне свадьбы Саша Савельева, дочь богатого бизнесмена, застаёт своего жениха Антона в постели с другой девушкой. Чтобы ему отомстить, Саша на следующий день выходит замуж за… первого встречного незнакомца по имени Сергей. Саша долгое время не знает, что Сергей не простой водитель, за которого она его приняла, а новый топ-менеджер в компании её отца.

Антон, неверный Сашин жених, всеми правдами и неправдами пытается заслужить прощение Саши и стать-таки её официальным мужем. Саша запутывается: она не понимает, кто из этих двоих действительно в неё влюблен, а кто ищет лишь сверхвыгодную партию, преследуя свои корыстные интересы. Только с помощью своих близких Саша сможет понять кто есть кто, распутать хитроумную интригу, которую затеяли преступники против их семьи, и сможет, наконец, найти свою любовь.

С моей точки зрения сюжетную завязку можно уложить в пару предложений-красивая, богатая, умная и деловая девушка (то есть, просто замечательная девушка, достойная в жизни всего самого лучшего), застает перед самой свадьбой своего жениха с любовницей и что б не расстраивать свою свадьбу и отомстить подлецу выходит замуж за первого встречного.

Сюжет довольно банален, поскольку фильмы про хороших девушек и женщин, которые ловят своих парней и мужей с любовницей плодятся в русском кинематографе пачками.

Однако, иногда эту житейскую трагедию неплохо обыгрывают, поэтому я взялась смотреть.

Несомненный первый плюс сериала "За первого встречного" 2021 -просто отличный кастинг.

В главной роли богатой, красивой и деловой девушки Саши - Равшана Куркова.

Лучшие фильмы

А у нас во дворе
    Одна ночь любви
    Остров ненужных людей
    Острог. Дело Федора Сеченова

Я эту актрису запомнила по фильму "Балканский рубеж", поскольку она там просто великолепна.

Там она играет девушку-снайпера из отряда спецназа, и я просто ревала, хотя я и не сентиментальна.

Конечно, я очень обрадовалась, увидев Равшану в главной роли сериала "За первого встречного" 2021, где двенадцать серий и у нее много экранного времени, и я смогу насмотреться на ее великолепную игру, так как в "Балканском рубеже" у нее не так много времени, однако меня проняла ее игра будь здоров.

Увы, в новом сериале меня ждал облом и разочарование. Равшана играет просто ужасно. Где ее харизма, яркая красота и огонь? Да она просто в новом сериале никакая. В первой серии я еще надеялась, что "распогодится", и Равшана Куркова еще покажет свой талант.

Однако в течении трех серий она все такая же безликая и аморфная, как в начале сериала, и надеяться не на что. Смотреть на нее скучно и неинтересно, никакого проявления эмоций с ее стороны, практически отсутствует мимика.

В фильме "Балканский рубеж" Равшана играет сильную женщину со сложной судьбой, а в сериале

"За первого встречного" - ранимую девушку.

К тому же актрисе 40 лет, и хотя она стройна и прекрасна, но в роли обманутой, совсем юной и доверчивой невесты она не убедительна.

Возможно, роль ей не нравится, она не может себя там проявить. И уже, к сожалению, стало нормой, что актеры у нас беруться за любые роли и Равшана не стала исключением.

В роли неверного жениха Антона - Александр Бурковский, и это тоже интересный и запоминающийся актер.

Лучшие фильмы
    Доктор Лиза
    Лучшие сериалы
    Пассажиры
    Звоните ДиКаприо!
    Кухня

Однако и он играет как то скучно и неинтересно.

В сериале "За первого встречного" 2021 играет и обожаемая мной Ольга Кузина и несколько разряжает своим солнечным личиком унылую обстановку сериала, однако роль у нее небольшая, и особой погоды она не делает.

У героини, которую играет Кузина, своя история, но рассказывать я ее не буду, что б не портить впечатление от просмотра. Скажу только, что и тут ничего оригинального нам создатели картины не преподнесли. Все вполне предсказуемо.

Есть небольшая роль у Игоря Верника.

Можете кидать в меня гневные коменты, но не согласиться со мной вы не сможете, что Верника можно любить или не любить, но как актер, он несомненно интересные. Меня его присутствие в фильмах и сериалах обычно радует, но в данном сериале он с усами и его и не узнать, и реплики у него неинтересные.

Верник в этом сериале выглядит постаревшим и усталым, просто неузнаваем. Где его харизма?

Возможно, дело в возрасте, ему уже 55 лет.

Вторым большим плюсом сериала является хорошая съемка и музыкальное оформление.

Красивые свадебные сцены. Красивые виды Питера.

А особенно пляжные и южные сцены просто радуют глаз. Если б не это, я бы бросила смотреть этот сериал еще после первой серии.

Третьим плюсом сериала "За первого встречного" 2021 является то, что история эта очень уж житейская и наверняка понравится тем, кто в жизни в такие истории влипал.

Большим минусом считаю неоригинальность и затянутость сюжета.

Сюжет, который происходит в сериале, ужасно замылен, и все, что там происходит, мы видели уже много раз в любых сериалах и фильмах, как наших, так и зарубежных.

Измена жениха, новая любовь, постоянное обсуждение Саши этой трагедии с подругами напоминает мне мексиканские сериалы 90 х, и те интереснее были.

Пресно, предсказуемо и уже посмотрев три серии, я могу сказать, что будет в конце двенадцатой серии, так зачем мне смотреть этот сериал, и тратить свое время, когда и так все ясно?

Такое впечатление, что сюжет намеренно затянули ненужными диалогами, хождениями туда-сюда, никчемными беседами.

Очень много персонажей, которые вообще непонятно зачем засунули в этот сериал. Затянутость

ужасная.

Вторым большим минусом считаю плохую игру актеров.

Знаете, есть классные фильмы и сериалы, про которые можно сказать "Здесь каждый актер на своем месте". Так вот, в сериале "За первого встречного" 2021 все с точностью наоборот-набрали хороших, топовых актеров, но результат неутешительный.

Как пример- сорокалетняя Равшана Куркова, великолепно играющая сильных, харизматичных женщин, настоящих воительниц в роли беспомощной юной невесты не радует.

Игорь Верник в роли престарелого богатого мецената просто никакой.

Про других актеров даже не хочу писать, сами понимаете, если главные герои сериал не вытянули, и сюжет не интересен, то менее известные актеры ситуацию не спасут.

Общее впечатление.

Сериал "За первого встречного" меня вообще не порадовал. Я бросила его смотреть после третьей серии и дальше уже совершено точно смотреть не буду. Я думаю, если за три серии не показали ничего интересного, нет никаких неожиданных поворотов сюжета, и не цепляет, дальше уже смотреть нечего, это просто потеря времени.

Сериал к просмотру я не рекомендую, лучше покопаться, и найти что поинтереснее.

Достоинства
    • Красивые виды
    Kitt1545730не рекомендует
    10.02.2021
    какая же Равшана классная, тоже считаю это не её уровень,ей бы в Голливуд))
    10.02.2021
    Да, это вообще не ее роль. Ей надо сильных женщин играть.
    Я на "Балканском рубеже" прям влюбилась в нее. Потрясающая актриса.
    Зачем она стала играть эту никчемную роль в этом тупом сериале, не пойму.