Опубликовано 21 Сентябрь, 2021 - 21:07

несколько раз
    161 рубль

Приветствую всех кофеманов на странице моего отзыва.

Эксперименты с растворимым кофе продолжаются. Я уже пробовалаhttps://irecommend.ru/content/neopravdanno-dorogo-...

А вот этот самый бюджетный оказался пока самым любимым https://irecommend.ru/content/kofe-jacobs-monarch-...

Но увидев такую красивую упаковку в магазине,я не удержалась. Тем более в голове крутилось название из рекламы " Чибо,Чибо, Чибо".

В магазине было два вида,золотой ( Чибо голд)и темно синий. Признаюсь,я не удержалась именно из-за красоты синей упаковки,она шикарная,лаконичная,элегантная.Дизайн просто потрясающий,руки сами тянутся.

Вот такие два вида есть в магазине

Стоимость ее была 160 рублей за мягкую пачку весом 75 граммов. Прям на упаковке нарисованы зёрнышки указывающие на крепость напитка. Здесь четыре зерна из шести,то есть крепкий кофе,выше среднего.

И на самой упаковке было написано что ее хватит на 37чашек. Ну что ж,неплохо,37 кофейных пауз.

Пачка имеет ЗИП застёжку,хранить и открывать очень удобно,ничего не просыпается, герметичное хранение.

Это оказался кофе средней величины гранулы. Хорошо это или плохо я не знаю,но с виду обычный кофе,никакой пыли.

Запаха кофейного,приятного,ароматного,тоже не было.

Рекомендовано было два грамма на чашку. И я решила соблюсти рецепт производителя и честно отмеряла на кухонных весах 2 грамма.

Ровно два грамма отмеряно на кухонных весах

Однако вкус разочаровал. Да,этот кофе вообще не имеет кислоты,что я очень уважаю в кофейном брате. Он имеет лёгкую,слегка уловимую горчинку. Но вкус оказался настолько посредственным,ничем не выделяющимся.

Это просто кофе,который можно пить если ничего другого не оказалось под рукой. Ни впечатлений,ни-че-го.У него как будто вообще нет вкуса.

Жаль что за такой великолепной упаковкой скрывается такая посредственность.

Недостатки
  • Отсутствие запаха кофе
Инесса Львовнане рекомендует