Опубликовано 15 Ноябрь, 2018 - 17:43

135 руб

Всем привет! Я не перестаю экспериментировать с тушью для ресниц и в этот раз я хочу рассказать про "тушь Avon Color Trend объемная разделяющая "Парад ресниц". Куплена она мной за 135 рублей и сильно больших надежд я не питала. Тушь предоставлена в одном черном цвете и объемом 7 мл. Кисточка тоненькая, силиконовая, длинная. Для меня удобная в приминении. Запаха нет, что тоже радует.

Носила я ее целый день и теперь могу поставить ей объективную оценку. Для этого я подготовила кучу фото, с накрашенными в один или два слоя ресницами и даже без туши, но модератор не пустил мои фото, сославшись на то, что они не четкие, хотя там вроде все было четко. Поэтому, вам придется верить мне на слово. Тушь сама по себе на первый слой ложится просто прекрасно, но быстро подсыхает, что не даёт возможности "смоделировать" самостоятельно изгиб ресниц. На второй слой дела обстоят хуже, т.к. ресницы уже пришли в состояние лески.

По ощущениям, это уже не твои родные мягкие реснички, а как будто леска. Ресницы плотные, немного жестковатые. Никакого раздражения или ощущения тяжести на глазах.К концу дня тушь немного осыпается, но это не критично. Смывается она немного тяжеловато, с какими-то ворсинками, хотя при нанесении ничего такого я не заметила.

Могу сказать, что за такую цену тушь просто подарок, нигде таких цен уже не найти. Все равно любая тушь у меня держится не более двух недель. К покупке рекомендую, одну звезду снимаю за то, что при нанесении на второй слой ресницы похожи на леску. Спасибо всем, кто прочитал мой отзыв.

Достоинства
Недостатки
  • - плохо смывается
  • Осыпается
Кукольное сердцерекомендует