Опубликовано 8 Октябрь, 2011 - 11:41

Удивлена что столько отзывов на эту тему,а все без фото. Решила это дело исправить!

На днях купила себе 2 пары зимней обуви в центро. Чему безгранично рада, т. к. в наше время только там можно на 3 тыщи купить целых 2 пары! В других сетях они минимум стоят 4-5 тысяч! А для меня,студентки, это оказался отличный вариант.
Брать решила с искусственным мехом,так как даже в натуральном я все равно мерзну, а в центро взяла,т к все равно на один сезон, дольше я обувь не ношу.

Замшу никогда не любила, а увидев ботфорты - взяла. Хотя их у меня тоже никогда не было. Ну вот, будет в моей жизни разнообразие!
Весь материал искусственный, что существенно отражается на цене (1499р). Но я на это закрыла глаза, пока экспериментирую (раньше носила только натуралку).
Постаралась запечатлеть в разных ракурсах. "Воротник" можно как опускать,так и поднимать наверх. Чую мороки предстоит много,так как замша того требует.
Поэтому взяла еще одни(1199р), кожзам, для носки с брюками. В полный рост модель мне особо не нравится,но под брюками выглядит довольно сносно.

Откровенного брака я не встречала, сейчас, на мой взгляд, стали делать обувь качественней. Клей нигде не свисает, как в моей обуви,так и среди той что я видела пока выбирала модель. А моделей кстати много, на любой вкус найдется. И из искусственных и из натуральных материалов! Мне чтоб определиться с выбором пришлось наверное час провести в Центро, уж так много там моделей!
Перед покупкой советую тщательно повертеть в руках, погнуть подошву, 10 раз подумать надо оно вам или нет(цены очень соблазнительные, у меня дома пары 3 туфлей из центро,носить которые оказалось невозможно! теперь стараюсь быть бдительней), а если надо то брать 😊

На фото:
1-5 замшевые ботфорты
6-10 кожаные полуботинки

За плюсы спасибо, за минусы тоже 😊 Все равно свои 5 копеек внесли! 😉
Достоинства
  • Недорогая
  • Удобная и красивая
Mary Linрекомендует
Читать все отзывы 24
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
08.10.2011
Ни себе фига сколько минусов схватили 😲
Замечательный отзыв!Все ясно,понятно и наглядно 😉
08.10.2011
вот вот! Кто-то меня не любит))
Ну видимо не полезную информацию пишу на их взгляд! 😊
А вам спасибо за поддержку 😊
Держите +! Замшевые ботфорты очень понравились! 😉
02.12.2011
Скорее всего не вас не любят, - Вы просто в данном случае на стороне CENTRO, а эти -11 его ярые ненавистники
28.08.2012
Извините сразу, но я за 1 500 р. вяла красивые сапоги из натуральной замши в магазине, где есть стеллаж распродажи (или последнего размера), а о том как выглядит искусственная замша я промолчу, так как все видно на фото, неужели вам не жалко денег вот на ЭТО 😬 ...
02.09.2012
Замшевые ещё ничего,а вот вторые очень похожи на сапожки моей бабушки.Не для студентки они.
02.09.2012
Замшевые ещё ничего,а вот вторые очень похожи на сапожки моей бабушки.Не для студентки они.
25.10.2012
У нас нет таких цен в магазинах, чтобы натуральную замшу продавали за 1,5 тыс. А на распродажах в моем городе моего размера нет.
Мне не жалко на эту обувь этих денег.
Да, со стороны похожи на бабушкины, но с брюками этого не заметно, к тому же очень теплые, всю зиму проносила и еще в хорошем состоянии.

crist , искренне за вас радуюсь, что вы обзавелись такой классной покупкой! Пусть она вас радует! 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 24
Смотрите также