Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 7 Октябрь, 2022 - 17:55

несколько раз

Российские вина в наше непростое время являются наиболее доступными. Оценим данное конкретное вино по трём критериям: вкус, состав, соотношение цена/качество

Вкус. Откровенно говоря, вкус не идеальный. Основной вопрос вызывает наличие вкуса спирта, он явно присутствует, но в то же время не критичный, вино не мягкое. Помимо вкуса спирта, действительно чувствуется наличие винограда. Послевкусие данного вина довольно длительное. В общем, для меня данное вино за вкус заслуживает оценку "хорошо".

вино наливом (виноматериал) сухое белое "Шардоне", пищевая добавка: консервант (антиокислитель) диоксид серы.

Состав также не идеальный, поскольку используется виноматериал, под которым можно понимать всё что угодно. Однако, в защиту продукта можно сказать, что на вкусе это сказывается, но незначительно. Тем не менее, оценка за данный состав от меня "4-".

Соотношение цена/качество. В принципе, продукт довольно неплохой. Его цена по акции составляет 300 рублей, без – 389 рублей. Обе цены демократичные и довольно приемлемые. Поэтому, по моему мнению, цена за данный критерий "5-".

Стоит отметить, что пробка вина имеет название бренда, что может повлиять на сложность при фальсификации, но не является панацеей.

В целом, выходит, что за три критерия продукт заслуживает оценки в четыре звезды🤝🏻.

Достоинства
  • Соотношение цена/качество
Vszproduction23рекомендует
30.05.2023
Взяла полусладкое такое, на сайте прочла, что оно цветочное, на этикетке о цветах ни слова((
15.07.2023
Полусладкое не понравилось, еле допила(((