Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 16 Сентябрь, 2022 - 14:16

  • Опыт использования:
    несколько раз

В последнее время заграничные вина подорожали очень весомо. Поэтому всё чаще присматриваешься к российскому производителю. По акции в "Бристоль" было белое сухое вино "Ай-петри Алиготе". По акции стоимость - 260 рублей, без – 340 рублей. Стоимость в нынешних реалиях чуть ниже среднего, что довольно демократично.

Что же получаем за эту цену? Довольно неплохое среднего качества вино. Во вкусе чувствуются алкоголь, и достаточно весомо, но всё-таки не превращающий вино в откровенное пойло. За вкус я бы поставил бы оценку в четыре с минусом.

Что касается состава, то он следующий:

виноматериал столовый сухой белый из винограда сорта Алиготе, пищевая добавка: консервант (антиокислитель) диоксид серы.

Как видно, это столовое вино, что, конечно, за указанную цену вполне обоснованно. Думаю, что одним из критериев должно быть соотношение цена/качество. Здесь напиток заслуживает более высокой оценки. Учитывая данную цену можно смело ставить по данному критерию оценку пять с минусом.

В общем, по совокупности двух критериев данное вино заслуживает оценки "хорошо"🤝🏻.

Достоинства
  • Соотношение цена/качество
Vszproduction23рекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.09.2022
Купила я эту гадость однажды , даже бокала выпить не смогла!! Это прям ужас какой-то 🤢 напомнило очень сильно вкус выветрившегося от газов советское шампанское.
Другие отзывы
Смотрите также