Опубликовано 13 Май, 2018 - 11:48

380 руб

Всем доброго дня)

Признаюсь честно, до того самого момента, как в мои руки попала миниатюрка шампуня Ив Роше, у меня и мысли не было о том, чтобы заказывать средства для волос, мне вполне подходили и подходят обычные средства из супермаркета, а от более дорогих я не видела сколько-нибудь отличающегося результата.

Шампунь находится в высокой цилиндрической бутылочке объемом 300 мл. Бутылочка выполнена из твердого прозрачного пластика зеленого цвета, сквозь пластик видно, что шампунь не прозрачный.

Вот, что говорит нам производитель:

ШАМПУНЬ ДЛЯ СТОЙКОГО ЦВЕТА И БЛЕСКА С БОЯРЫШНИКОМ

Продлевает стойкость цвета и придает блеск окрашенным волосам.

Ученые-Эксперты Марки Ив Роше, обладающие уникальными знаниями в области растительной косметики, накопленными с 1959 года, выбрали экстракт Боярышника за его способность защищать цвет и придавать блеск окрашенным волосам.

Ваши волосы надежно защищены от вымывания цвета - он долго остается интенсивным. Волосы приобретают ослепительный блеск.

Нанесите на мокрые волосы. После применения тщательно смойте.Избегайте попадания в глаза.

Написано красиво... но, на мой взгляд, многовато воды.

На деле мы имеем непрозрачный шампунь белого цвета с перламутровыми частичками, консистенция достаточно густая, а аромат просто великолепный цветочно-травяной.

Шампунь просто отлично пенится и промывает волосы с первого раза практически до скрипа, то есть их нет необходимости повторно намыливать. Шампунь не провоцирует более интенсивного выделения себума: корни волос становятся жирными только к концу второго дня после мытья - это здорово. Бывает, что когда начинаешь пользоваться новым шампунем, все здорово, но со временем появляется привыкание или какие-то недостатки и нужно его с чем-то чередовать, так вот с этим экземпляром я такого не заметила, хотя пользуюсь только им уже более месяца.

Мои волосы окрашены хной, цвет изначально не яркий и практически не вымывается сам по себе, так что судить о том, как шампунь влияет на стойкость цвета, я не могу, но я все же могу отметить, что волосы очень мягкие, красиво блестят и переливаются на солнце.

Расходуется шампунь медленно, в основном, за счет того, что волосы достаточно намылить один раз, а не два, так что пользоваться им в итоге даже более выгодно, чем привычным шампунем из супермаркета.

Мне шампунь очень нравится.

Достоинства
  • Блестят естественным блеском
  • Волосы дольше выглядят свежими и чистыми
  • Не утяжеляет волосы
  • Приятнейший запах
  • Хорошо промывает волосы
HexenFieberрекомендует