Опубликовано 7 Июнь, 2020 - 13:58

несколько дней
    199руб

Ребенок категорически не любит ванну, бассейн детский обожает, а ванну нет. Крики, вопли, истереки при попытке помыть под душем. Что я только не придумывала: резиновые игрушки, кораблики, детский пластиковый душик, пенообразователи - ничего не помогает. Заметила интерес к мыльным пузырям и как раз в Фикспрайсе наткнулась на новую игрушку "Веселые пузырьки". Решила купить и не прогадала. Ребенок заинтересовался, играет с удовольствием и купание в ванной превратилось в восторг. Но есть одно НО!!!...

Коробка

Игрушка странно влияет на технику в доме. При включении игрушки в ванной у телевизора в комнате пропадает сигнал. Сначала думала - совпадение. Потом прикрепила ее на шкаф в комнате, поставила внизу тазик для пены и включила, сразу канал "карусель" перестал показывать. Причем пощелкала пультом, и все каналы из первой десятки замерли с надписью "нет сигнала". Каналы с 10 по 20 показывают нормально. При выключении игрушки каналы снова работают. Мобильный телефон и вайфай тоже "подтупливают".

Инструкция на обороте

Интересно на какой частоте работает игрушка? И как она глушит сигнал техники? На коробке ничего подозрительного я не нашла, частота не указана, а из предостережений только возраст 3+. Я не физик, поэтому судить о вреде такой игрушки для человеческого организма не могу, но стоит задуматься, что что-то тут не так!!!!

Много пены

Свои прямые функции выполняет на УРА, пузырьки развлекают всё семейство. Использовать правда можно только, если ограничивать доступ воды к игрушке, потому что отсек питания не имеет защиту от воды, а каждый раз крутить саморезы и просушивать игрушку и пальчиковые батарейки не хочется. То есть в ванной ее надо подвесить повыше, желательно на боковую стенку ванной комнаты напротив душа и стараться не пользоваться электроникой в доме при включении игрушки.

Глушит сигнал телевизора на фото видно полосу в центре экрана"нет сигнала"

Как делать пузырьки? Пены можно напустить очень много, расходуется гель для душа экономично, разбавлять его надо с водой и заливать в резервуар. К примеру, можно в старый пустой флакончик от геля капнуть примерно столовую ложку (на глаз) и добавить примерно полстакана воды. Если не где разводить смесь, можно просто налить сразу в резервуар гель и воду, размешать пальчиком и нажать на глаз игрушки. В работе игрушка издает бурлящий звук напоминающий закипающий электрочайник с небольшим гудением.

В общем задумка интересная, забавная за это 5, а вот дополнительные функции в виде глушения сигнала это минус. За это снижаю оценку до 3, так как опасность для ребенка все же существует, частота работы игрушки вызывает вопросы!

Достоинства
  • Густая и обильная пена
  • Доступная цена
  • Очень проста в использовании.
  • Хорошие присоски
Недостатки
  • Глушит сигнал техники
  • Ломается от воды
777_Svetlyachekне рекомендует
07.06.2020
жесть какая Big smile кто-то шпионит за нами