Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: ZVN
Тип продукта: Драже
Подробности
Опубликовано 19 Ноябрь, 2017 - 00:27

Всем привет! Мы с дочкой продолжаем знакомиться со сладостями марки ZVN. На этот раз предметом «исследования» стала крайне любопытная штучка, по сути это два в одном – и конфета и игрушка!

Основная информация

Объем – 10 грамм

Стоимость – около 30 рублей

Прямая ссылка на сайте производителя

Нам посчастливилось разом стать обладателями 5 таких фонариков и хочу отметить, что у всех у них оказались разные картинки, что не может не радовать.

Конфетки оказались разным цветом и формой, что видно через прозрачный пластикДля того чтобы фонарик заработал не пришлось делать никаких телодвижений вроде установки батареек или удаления каких либо стопоров – просто нажал на кнопку и все. Учитывая, что детям, как правило, не терпится рассмотреть новое приобретение и, конечно же, поиграть в него, это безусловный плюс.

Кнопочка довольно податлива и не требует очень сильного нажатия, благодаря чему справиться с ней сможет и ребенок.

Конечно, де есть на фонарике и этикетка с составом и сроком годности. Шрифт ну ооочень мелкий, мало, что сразу разберешь. Единственное могу отметить, что состав оказался, конечно, не ЭКО, но и не ужасающим.

Фонарик раскручивается на две части, в одной из которых и лежат заветные сладости!

Сами конфетки твердые, очень приятные на вкус, но особой разницы между ними я не ощутила.

Отмечу что конфетки очень маленькие, поэтому детям нужно давать их с осторожностью.Фонарик оказался достаточно ярким, рисунки разноцветными и хорошо различимыми в темноте.Дочка не на шутку увлеклась этой игрушкой! Если честно интересно, сколько времени она просветит, ведь вот уже вторую неделю она практически не выключается)Ну и конфеты поедаются тоже с большим энтузиазмом, правда по строгой выдаче мамой,
​​​​​​ведь много сладкого есть вредно!)))

Snoopo4k@рекомендует
Крутая задумка)
19.11.2017
В каждом фонарике по одному рисунку? И интересно можно ли их приобрести в розничных магазинах. Цена привлекательная)
девочка очаровательная)
?
Прикольно Smile
Они реально классные)
19.11.2017
у нас такие фонарики, пр чем не пожалели положили аж штук восемь)) теперь по всему дому расставлены
19.11.2017
Сколькоже у вас этих фонариков! У меня только один, и то сломанный(
Дочка у вас красавица)
Спасибо:)
19.11.2017
Что только не придумают для детей
фонарик бы нам пригодился, конфеты нет))
Милые фото.
Задумка с фонариком классная.
Отличная конфета-игрушка
прикольные штучки)
Для детей самое то Smile
19.11.2017
Фонарики классные, да еще и светятся по разному. Но я таких в магазинах не видела
Солнечный ребёнок Love
Спасибо:)
19.11.2017
Идея с фонариком классная конечно!! Но читала в одном из отзывов, что кнопка сложно поддаётся, и ребенок с трудом справляется с ее нажатием
19.11.2017
Видимо от возраста ребенка зависит:)
19.11.2017
Мамина дочка довольна Laughing out loud интересная задумка
19.11.2017
Классные фонарики. Мой сын ими тоже загорелся, просит купить.
20.11.2017
Конфетки, и правда, лучше давать не часто Smile А вот такой яркой игрушкой можно наиграться вдоволь
Какая смешнючая девчёночка, я аж заулыбалась сама Tongue
20.11.2017
Забавная штука!
21.11.2017
Жаль, что не видела таких в продаже.