Опубликовано 16 Июнь, 2019 - 20:02

Здравствуйте!

Вчера вечером на канале Супер посмотрела корометражки "Короче". Наткнулась случайно и вначале подумала, что это реклама. Но за первой серией подтянулась вторая и я поняла, что это сериал.

сериал Короче отзыв

Корометражки быстрые. Одна идет пару минут. Сразу показывают цикл, примерно 10 серий. В каждой серии обыгрывается одна тема: опоздания, расставание с девушкой, ссора с другом и тому подобные истории. Некоторые темы очень злободневны. В каждой серии много юмора. Иногда очень смешно, иногда совсем не смешно. Но в целом юмор хороший. Некоторые серии очень понравились, другие смотреть было не интересно. Несмотря на это меня затянуло. Не переключала пока все не закончилось.

Из минусов: не нравится, что некоторые фразы в сериале дублируются. Сначала за кадром говорит главный герой, а потом один из персонажей повторяет сказанное ранее. Не интересно слушать.

По поводу актерской игры. Главный герой в этой роли не очень органичен.

Короче Супер отзыв

Хотелось бы видеть здесь кого-то другого, может более эмоционального. Молодой человек как будто не присутствует в истории, а только рассказывает ее без погружения. Остальные актеры тоже, на мой взгляд, не дотягивают. Больше всего понравилась игра актера, который играл друга главного героя по имени Толик, а также игра мамы и папы главного героя.

Короче супер

Есть в сюжете и любовная линия. Девушек две, но с одной он строит несерьезные отношения, а в другую влюблен и хочет покорить.

сериал Короче

В целом хочу сказать, что идея интересная и выполнена с юмором, но есть некоторые недоработки. Думаю, что, если бы бюджет проекта был бы больше, то все удалось бы на 5 звезд. За то что есть поставлю 4.

Спасибо за внимание!

Нижегородскаярекомендует