Опубликовано 19 Февраль, 2016 - 19:56

Отличные шарики часто мелькают перед глазами на Али. На тот момент у нас приближался День рождения-племяшу 6 лет, увидела и решила,что заказав за 1,5 месяца до дня рождения дождусь.

Заказала на Али в горячем (на тот момент) у продавца 2 шарика по 47 руб: "6" на День рождения племяннику и "3"-себе.

Материал: фольга
Количество: только 1 шт.
Размер: почти 16 дюймов, различный письмо различный размер, приблизительно: 35-40 см (1 дюйм = 2.54 см)
Цвет: цвет
Пакет: только шары включены

Сразу с печального-к Дню рождения шарик не успел. Шла посылка 2,5 месяца, я уже и ждать перестала.

Дождавшись, распаковали, внутри 2 шарика в пакетике,сложены так, что прощупывая пакет и не догадаешься,что же там лежит.

Шарик нефольгированый,просто плотный, цветной целлофан Шарики безумно симпатичные,такие как на картинке,но вот размер (хотя и соответствует описанию) в надутом состоянии уменьшается за счет наполнения воздухом.
Цифра 6-это веселый удав 30*46 см, надутый теряет в размере и ,конечно,на картинке сайта,выглядит больше))

Вот такой он надутый Чтоб легче было надуть шарик, проще воспользоваться соломинкой,корпусом от шариковой ручкой, в общем чем-нибудь длинным с дырочкой. После надувания хорошо сжать "ниппель" и воздух не будет уходить с него никуда.
Шарик 3-забавная лисичка 40*51см (но когда они надутые лежат рядом-разница не видна).Визуально с картинкой сайта не отличается, "ниппель" держит отлично! Надули шарик 1,5 месяца назад - не сдулся,при том, что мы его ничем не завязывали,сам шарик так долго и хорошо держит воздух.

Удава мы с опозданием,но все же подарили, и радости не было предела (именинник сам его надул,гелием наполнять не пробовали,на сайте указано,что для гелия не предназначены).

Но вот отнести его к шарам для украшения залов почему-то не могу,слишком мал, мы его в руках так и носим,никуда не цепляем,для декора таких много надо,а вот в руках ребенка такой шарик-отличный и по размерам, и по качеству, и про цвету.

Достоинства
  • Недорогие
  • Яркие
Lene_Lenaрекомендует
20.02.2016
Классные шарики! Что называется, вместо открытки Smile
20.02.2016
Да,веселые! Детям очень нравятся.