Опубликовано 15 Январь, 2019 - 09:22

1500 руб. (+/- зависит от магазина)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я уже не раз удивлялась изобилию игрушек на рынке. Чего только нет! Разводят родителей на деньги как только могут Laughing out loud

Мультик Ханазуки не обременен смыслом, дочь моя видела его пару раз от силы. Но когда начали рекламировать этот браслет, она сразу же его захотела! На момент его появления стоимость была 2700... Я ознакомилась с его функциями, и мягко говоря офигела. За что деньги то? За разноцветные огоньки?

Мы перевели внимание дочери на другую игрушку и забыли про него. И вот на новый год она получает кольцо с набором сокровищ. Есссстественно сразу же вспомнился и браслет. Ну раз так сильно надо, то будет.

Покупали мы его в сети "Детский мир", и О ЧУДО! стоил он совсем не дорого. 1500 - это уже нормальная цена.

Продается в коробочке.

В комплекте сам браслет, кабель, что бы заряжать, и два сокровища.

Два сокровища это очень мало! Мы купили еще один набор, в комплекте с фигуркой Little Drimer. Итого у нас два больших набора сокровищ. Стоят они от 600 до 1000 рублей. Покупать их нужно будет постоянно. Внутри лежит вкладыш, и там на двух сторонах можно увидеть несметные полчища этих сокровищ. На фото только одна сторона, представьте сколько нужно будет вложить средств в сбор коллекции.

Для чего всё это нужно? Каждое сокровище имеет свой цвет. Цвет группы относится к одной из эмоций. Например: Розовый - влюбленность, Красный - гнев, Оранжевый - озорство и т. д. и т. п.Кнопка включения и разъем под зарядку, прячутся под накладкой. Удобно, меньше грязи попадет.Заряжается около часа. При включении мигает разноцветными огоньками, и останавливается на нейтральном белом цвете.

Дальше в ход идут разноцветные фигурки. Две можно прикрепить на специальные места, где мы отражаем свою эмоцию. И так как она бывает не однозначной, то можно создать что то типа ЗЛОБНОГО ВЕСЕЛЬЯ. Одна лампочка будет красная, другая желтая. Все фигурки снабжены контактами, для подключения к браслету.

Держатся очень плотно, потерять сложно.

Для того что бы была возможность сменить сокровище, на браслете есть еще 5 дополнительных мест.

Итого с собой можно носить 7 фигурок.

Нацепили сокровища, включаем! После секундной цветовой паники, наступает тишина и светятся лампочки в цвет к выбранному настроению.

Светит ярко! Довольно красочно, ребенок у меня вообще в восторге.

Надевать и снимать браслет легко. С одной стороны есть две маленькие кнопочки, нужно нажать на них одновременно.

Браслет раскроется, и будет видно что защелкнуть можно на нескольких уровнях.Закрывается он более чем надежно! Я тянула с усилием, он никак не снимается. Подойдет на запястье разной толщины.

Помимо замены сокровищ туда сюда, можно скачать приложение и оживить свою собственную луну.

Для этого нужно отсканировать все свои сокровища. На обороте есть спец. мордашки.Мы не стали устанавливать в телефон. Мне удобнее было скачать на iPad. Работает всё прекрасно, приложение забавное. Благодаря ему браслет видится мне уже не бесполезной фигней, а вещицей со скрытым смыслом.

Итог:

• Качество у игрушки хорошее. Работает всё без нареканий.
  • Сокровищ много, собирать их ребенку интересно. Их качество так же отличное. Хорошая детализация, большое разнообразие.
  • Приложение позволяет оживить весь этот пластик, и добавляет браслету смысла.

Не минус, а скорее нюанс. Браслет достаточно массивный. Мы обитаем в широтах где большую часть года проводим в верхней одежде. Если Дочка решает его надеть, то приходится снимать его туда сюда, ибо рукав не натянуть. Ей 6 лет, она делает это самостоятельно. Если вашей дочке меньше, то она не справится с замком.

Я, если честно, не особо прониклась игрушкой. Сейчас я уже понимаю что к чему, кто такие Хемки, Литтл Дримеры и прочая абра кадабра... Хочется как старая бабка сказать "в наше время такой фигни не было!" Smile Но дочь у меня с ним не расстается, за последнее время это самая удачная из приобретенных нами игрушка. Ну а раз она довольна, то я тоже.

Спасибо что заглянули, удачных покупок! Smile

_Anastasiya_86рекомендует
оригинальная штучка Big smile
15.01.2019
Всё-таки с девчачьими игрушками сложнее Big smile С мальчиком попроще - машинки, треки, гаражи
15.01.2019
Я бы в детстве с ума сошла от такого браслета
Ничего себе цена. Если все предлагаемое купить, по цене как Пандора выйдет )) я в дочках-сыночках видела похожий браслет, но без подсветки, там тоже фигурки съемные в комплекте, дочке понравился, но мне показалось, что фигурки .будут слетать и быстро потеряются, и я брать не стала. У нас сейчас Лего в приоритете, брелочки тоже по 500-700 р за штуку. Ценники на игрушки сейчас вообще заоблачные.
Забавная штукенция!
15.01.2019
Обалденная штукенция) Я бы тоже в детстве с ума от него сошла)))
15.01.2019
Класс!!)) унесла в закладки. У меня у сестры в апреле 6 лет, думаю как раз идеальный подарок, думаю ей будет интересно) спасибо Smile
07.02.2019
Сегодня в детском мире купила за 299 руб, сокровища по 29, 99, 299 руб. Цена очень приемлемая, торопитесь, а то быстро расхватывают)
08.02.2019
Спасибо вам большое)) уже еду покупать Laughing out loud
11.02.2019
Спасибо за комментарий! Съездили и купили младшей дочке, теперь драки за браслет не будет Party
?