Опубликовано 26 Январь, 2016 - 22:44

Не смотря на то что моя кожа жирная и страдает черными точками,я решилась купить масло от Лореаль.Потому что увлажнения не хватает все таки.

Прочитала где то, что наносить его на на влажную кожу.

Я наношу спрей тоник а затем масло. Мне нравится что кожа увлажненная. И пахнет приятно. Расход вообще маленький. Но наношу его только на ночь.Днем тяжеловат.

Стоит он около 400р

Спустя месяц заметила что черных точек на лице стало больше,хотя прыщи он не вызвал.

Пошла к косметологу на читку,он тоже сказал что очень забиты поры.

Теперь масло стоит скучает.Не знаю куда его применить.Потому что израсходовано совсем мало.

В общем маслице хорошее,но камедогенное. Подойдет только сухой коже,без расширенных пор и проблем с акне.

Достоинства
  • Мгновенно впитывается
  • Не оставляя жирной пленки
  • Питает
  • Подходит для шеи и декольте
  • Хватит надолго
Недостатки
  • Камедогенное
BlagBeautyне рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
29.12.2023
Добрый день! Вся продукция L`Oreal Paris является некомедогенной. Все компоненты, входящие в состав продукции L`Oreal Paris являются протестированными в лабораториях L`Oreal и безопасны к применению.
Экстраординарное масло для лица Роскошь питания разработано специально для преображения кожи изнутри. Оно мгновенно насыщает кожу питательными элементами, придаёт ей естественное сияние.
В качестве альтернативы советуем попробовать аква-флюид для лица Гений увлажнения, который при соприкосновении с кожей моментально превращается в жидкость и впитывается в кожу, интенсивно увлажняя ее на 72 часа и не оставляя жирного блеска. Хорошего настроения!🌷