Опубликовано 9 Август, 2021 - 15:32

Здравствуйте, дорогие читатели!

В моду всё больше входят натуральные продукты и косметика с экологичным составом, что очень радует, поскольку говорит об общей осознанности и возросшей любви, заботе о себе и тех, кто дорог.

Лично я просто обожаю всю натуральную косметику и ищу её везде и всегда.Таким образом, недавно увидела в Instagram чудесный магазин натуральной косметики Дом Солнце ☀️

Выбрала несколько интересных продуктов, о которых расскажу в следующих постах.Подпишись, чтобы не потерять😉

А сейчас хочу поделиться впечатлением об Универсальном баттере для тела без эфирных масел Ласковое прикосновение-это баттер из линейки «Симпл», которая предназначена для аллергиков, детей и любителей нейтральных ароматов

✨Внешний вид

Милейшая маленькая баночка с завинчивающейся крышкой.На этикетке написано название продукта, состав, свойства, изготовитель и объем

Изготавливается в городе Курган

Срок годности 12 месяцев

Хранить нужно вдали от солнечных лучей

Объем 12 мл

✨Свойства

•Увлажняет и смягчает кожу

•Питает маслами

•Способствует устранению растяжек

•Смягчает свежие шрамы, следы порезов и рубцы

✨Состав

Какао-масло нерафинированное, масло ши, кунжутное масло

✨Консистенция, аромат

В баночке баттер плотный, молочно-белого цвета.Но при контакте с кожей моментально тает, становится прозрачным и как маслице Smile

Запаха нет, поэтому баттер подойдет абсолютно всем, ведь, думаю, у вас тоже (как у меня) бывали ситуации, когда продукт нравится по всем свойствам, а вот аромат не тот.И из-за этого не можешь использовать с удовольствием такую косметику.Здесь же огромным плюсом является отсутствие аромата!

✨Эффект

Баттер легко впитывается и результат виден мгновенно!Кожа увлажненная и словно напитанная солнечной энергией, нежная и бархатистая.

У меня от операции на ноге остался рубец, с которым я долго не знала как бороться.Думаю, этот баттер мне поможет!Также он эффективно борется с растяжками, устраняя их.

✨Вывод

Давайте подведем итог по универсальному баттеру для тела Ласковое прикосновение от уральского бренда Дом Солнце

•Натуральный состав, веганский и экологичный, что лично мне очень отзывается как человеку, выступающему против всякой гадости в составе.

•Лаконичное, без лишней «мишуры», но приятное глазу оформление

•Приятная консистенция, легкое распределение и быстрое впитывание баттера

•Не только питает и увлажняет, но и помогает от растяжек, свежих шрамов и рубцов

•Подходит детям и аллергикам (а я как раз аллергик)

•Как дополнительный плюс-маленький размер, что позволит носить баночку с собой в сумке куда угодно!

Я очень довольна такой чудесной находкой и однозначно буду пользоваться ею с удовольствием.

Если отзыв был полезен-поставь лайк!

Всем хорошего дня 🌸

Достоинства
  • Борется с растяжками и шрамами
  • Для аллергиков и детей
  • Нет аромата
  • Объем
  • Оформление
  • Состав
Недостатки
  • Не выявлено
anna_grigorevaрекомендует
какое красивое оформление 😍
Да,мне тоже очень нравится 💕
Очень классное)
🤍
09.08.2021
Очень мило выглядит и эффект классный✨
Спасибо за комментарий☺️
Какой милый))
11.08.2021
😍🌸
28.09.2021
Вау спасибо тебе, что рассказала про такую класную штуку