Опубликовано 4 Февраль, 2024 - 15:08

ВСЕМ ПРИВЕТ, ЛЮБИМЫЕ)

Посвящаю этот опус следующему экспонату моей обновленной коллекции гель - лаков - Adricoco Pretty Dolly - Neon Collection

Выбор розового неонового абсолютно не случаен - я как представительница отряда бледноркожих не по наслышке знаю, как классно будет смотреться такой оттенок на бледных ручках и ножках красавиц после зимней спячки без витамина Д.

Неоновые цвета, и розовый неон, как один из них в частности (купальники, лаки для ногтей и пр) способствуют созданию оптической иллюзии наличия ну хоть какого - то загара на теле.

БУТЫЛЬКА И ЧТО НАМ ИЗВЕСТНО

Для меня, как женщины, вынырнувшей в мир большого и малого маникюра после перерыва не особо были знакомы марки современных гель - лаков, не исключение и ADRICOCO. Название зацепило меня ассоциациями с кокосами - абрикосами и смесью Одри Хэпберн с Коко Шанель. Наш лак относится не просто к адрикоко, а к линейке неоновых оттенков Pretty Dolly.

Купился он на вайлдберрис по фильтру "по возрастанию, хе-хе, цены" и по высокой оценке дам. Неоновых цветов там много, наш оттенок - деcяточка # 10.

Цена прям сильно улетела опосля киберпонедельника - я брала до сотки, сейчас он стоит почти четыреста.

Оформление бутыльки простое, но стильное - белый фон, минимализм. Наклейка неоновой линейки на шее даже как -то и не вписывается в общий лук. Объем 8 мл - среднестатистический.

Что касается кисточки - обычная, прямая, не узкая. В целом ее можно описать словом - стандарт. По крайней мере у меня в шести из шести лаков кисти практически одинаковые у разных фирм.

Бутыльку удобно держать и даже ронять - три падения и все без жертв. Так что продуманно делают - гравитация бессильна - не проливается. Если быстро среагировать.

Неоновость оттенка хорошо видна на фоне других не неоновых лаков, например - вот.

Также ниже я демонстрирую, как на покрытие ложатся слайдеры и декор из детского ободка.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Адрикоко номер 10 просто гель - лак (не гибрид с базой), хотя и такие на просторах ВБ, при чем в как раз малиновом неоне, есть.

Вот, к слову, об оттенке - это сочно - ягодно - малиновый неоновый розовый, ни в коем случае не нежно и не пыльно, а именно - ягода, сок, страсть и вообще легкое безумие. Я со школы обожаю такой цвет, еще в Кики его постоянно брала)

Текстурой он мне как раз те кики и напомнил - ложится как будто с налетом неровности и какой-то мутно - прозрачности, но по итогу высыхает это все красиво. И буквально в один - ну полтора слоя.

Однако просушки лак требует двойную порцию. У меня лампа на 6 ватт и вот она точно не тянет в один заход его - остаются и следы, и липкий слой, и вообще ужас. Сушить минимум минуту его надо.

Консистенция однородная, свежачок. Аромата никакого (в том числе - химического резкого) почти не имеет.

В ДЕЛЕ НА ТЕЛЕ

Для покрытия розовым неоном соло я решила выбрать типсы стилет - гулять, так с музыкой) У меня это самый длинный и острый вариант типс и самый яркий из гель - лаков в отсутствии красного.

Украшала звездочками из ободка, которые в другом отделе продаются, как "декор для ногтей". Мне, как и в других вариантов расцветок, больше нравится подобие фрэнча с цветным лаком.

С оборотной стороны покрытие также плотное, что немаловажно. При нанесении не особо течет, так как не жидкий. Вообще он интересный - вроде и водянистый, как неоновая акварель, а вроде и густой.

Снимаю я пока все лаки одним и тем же средством - Fogis.

Ободочный декор так уж и быть пересыпала в коробку из - под зубочисток. Найдите чай в коробке из-под молока с надписью "соль"))

К лаку в два запекания и под юкку - топ приклеивается на ура. Топ юкка у меня от марки Kirka, с адрикоко сочетаются прекрасно.

А вот стразы не пошли. Но стразы у меня не специальные, видимо - в этом дело.

Что касается носкости - расскажу триллер, как женщина шла из пункта выдачи вайлдберрис. Вся вот такая йохохо с этими стилетами очень срочно хотела забрать свои рулоны обоев двух видов и стеновые панели. И всю эту объемную и относительно увесистую красоту я тащила с ногтями, ибо надо срочно, помощи ждать - ха, время не ждет.

И потом рубануться спать. Шедевральный план

Так вот финал - ногти не отвалились и лак не ободрался) Но учитывая, что маник делала я сама, то это можно считать вполне хэппиэндом.

Так же было дело носила адрикоко розовый неон и на квадратных типсах. Ну, у меня к форме ногтей без обточки больше стилеты идут, а пилить не всегда остается время и вдохновение, так что на когтях росомахи мне нравится больше. Хотя и в монотонном покрытии на квадрате лак хорош.

В общем, красота, и только. Как человек, у которого уже розовый неон головного мозга (это вы дальше по отзывам поймете, в каком цвете в этом году покупаю вещи), довольна на все сто.

Лак Adricoco неоновый рекомендую сразу по многим моментам:

• можно схватить с большой скидкой
  • плотное, и в то же время акварельное покрытие
  • относительно быстро сохнущий (два заплыва по 30)
  • контактирует с иными цивилизациями в лице акриловых звезд и наклеек
  • с топом другой фирмы также дружит, да и с базой
  • в общем, дружелюбный
  • неоновые оттенки - спасательный круг для белоснежки в купальнике

Если вы тоже в феврале продумываете, в чем будете загорать - второй этаж, пятая палата.

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Качество
  • Оттенок
Negative Carrotрекомендует
Красиво Smile
04.02.2024
Розовый неон головного мозга - круто придумано) Я меня подруги тоже сами делают гель-лак. Но таких очаровательных коготочков росомахи не видела у них, интересно как они в быту, совсем не мешают?
05.02.2024
Мешают только поначалу - потом привыкаешь) Я и печатаю, и обои вон с ними поклеила даже Big smile Я все продолжаю верить, что длинные ногти и их первоначальное неудобство - и последующее привыкание способствует формированию новых нейронных связей.
04.02.2024
Не знала таких тонкостей про розовый цвет) Но я его люблю нежно и трепетно) Уже давно Big smile
Очень крутые коготочки Wink
Именно неоновый) Пасибки, и я люблю Love
09.02.2024
Слушай... Давно хочу спросить) А как часто ты делаешь коррекцию?) И вообще что ты делаешь с вот этими отросшими коготками? Отдираешь полностью или как?))
04.02.2024
Красивый цвет, обожаю такой.
У меня адрикоко светоотражающий гель-лак. Отличный.
Красивый неоновый маникюр, просто 👍🔥
05.02.2024
Пасиба) Планирую еще взять адрикоков))
Приятно смотрится!)
Shy
расскажу триллер,
разве ж это триллер, это хеппи-энд!)))
05.02.2024
Но ногти то могли сломаться - значит с элементами триллера Big smile
Ваау, какие "барбячьи" ноготочки. Выглядят очень здорово Love