Опубликовано 25 Май, 2024 - 18:59

Наши любимые герои не сидят без дела: они борятся с американской системой здравоохранения. Эрик Картман, обладающий лишним весом, захотел похудеть. В это же время в Южном Парке все сходят с ума от нового лекарства для похудения. Да вот незадача, просто так его не выписывают. Друзья решают помочь Эрику Картману, не подозревая, с какими противниками им придется встретиться. В мультфильме помимо истории Эрика Картмана, показывают сюжетную арку с Рэнди Маршем. Эти сюжетные линии дополняют друг друга и показывают полную картину охватившего Южный Парк безумия и абсурда.

Так оригинально и остро новый спецвыпуск мультсериала высмеивают то, как тесно работают фармацевтические компании, страховщики и врачи. Все они заинтересованы в зарабатывании денег, а здровье, как известно, волнует лишь нас самих.

Выпуск не показался мне особо смешным, возможно потому, что я лечусь в России, а не в США, тем не менее, он довольно интересный.

Лично мне не понравилось, что Кайл, Кенни и Стен не играли особой роли в мультфильме. Они мелькают на экране, но они не попадают в смешные ситуации.

Понравилось то, что Картман как всегда выходит сухим из воды и выигрывает проигранный уже было матч.

Приятного просмотра!

Достоинства
  • Абсурд, доведенный до смешного
  • Сюжетные ходы
Недостатки
  • Далек для российского зрителя
Зор и Крекомендует
25.05.2024
Один из любимых сериалов.
Эту серию ещё не смотрела. Похудение = оземпик 😂 высметвают
Как раз можно будет вспомнить английский и натренировать слух 👌