Опубликовано 21 Август, 2013 - 13:39

Как я уже писал когда-то, однажды я, уехав в командировку, забыл весь свой набор "рыльно-мыльных" принадлежностей. В том числе - и любимый бальзам после бритья одного известного зарубежного производителя. Немного погоревав, я отправился в ближайший хозмаг с целью купить себе что-нибудь подходящее. Дело происходило в глубокой провинции, хозмаг был единственный на много километров вокруг, и продавались в нём дешёвые товары отечественного производства. А крем после бритья был всего-навсего одного вида - вот этот, о котором отзыв. Стоил он аж 32 рубля. И я, с мыслей: "Зато недорого", купил то, что было в наличии.

Честно говоря, после первого же применения этого крема-одеколона, я был сильно удивлён. Запах и ощущения на коже - точь-в-точь как после моего любимого бальзама известного зарубежного производителя. Даже цвет и консистенция - точно такие же. Мысленно прикинув разницу в цене почти в 5 раз, я подумал: "А зачем тогда платить больше, если результат одинаков?". Закончится этот тюбик - куплю себе точно такой же. Единственное неудобство - отвинчивающаяся крышка. А в остальном - 5 баллов! Рекомендую!

Достоинства
  • Дешевый
  • Отечественный продукт
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Приятный запах
Недостатки
  • Откручивающаяся крышка
Drewpрекомендует