Опубликовано 9 Сентябрь, 2023 - 15:34

Добрый день! Сейчас нередко встретишь различные комплексы пробиотиков, в том числе и для полости рта. Поэтому когда я увидела таблетки Бифистим Дента, мне стало интересно зачем пробиотики нужны для рта и какой эффект от них вообще будет. И я уже пропила месячный курс, так что давайте разбираться вместе. Итак, пробиотики - это полезные бактерии, которые помогают бороться с вредными микроорганизмами и восстанавливают баланс микрофлоры. Ну допустим для жкт их принимают после антибиотиков или болезни, чтоб нормализовать его. А вот про дисбактериоз полости рта знают не все, но со стоматитом, заедами, неприятным запахом изо рта или чем по хуже многие сталкивались, в том числе и я. И Бифистим Дента как раз тот комплекс, который этот дисбактериоз убирает. Это таблетки для рассасывания, принимать надо по одной в день после еды. Рассасываются легко, имеют приятный вкус и освежают дыхание.

Правда месячный курс вышел мне тысячи в две примерно, что не совсем бюджетно, но эффект тем не менее был, и пока после окончания приема он еще держится. Что я заметила: запах изо рта стал свежее (неприятный ушел), белые язвочки (стоматит) со временем стали появляться все реже и реже. А еще с десен ушла краснота, поэтому при чистке зубов они больше не кровоточили. Не знаю только ли от комплекса этот эффект, но разница точно есть. В общем, если хотите улучшить состояние полости рта или есть какие-то проблемы (которые я описала) - могу порекомендовать эти таблетки. Они натуральные и не просто убирают симптомы, но и в целом работают с микрофлорой, что гораздо лучше.

Достоинства
  • Комплексное действие
  • Натуральный состав
  • Удобный формат
Недостатки
  • Небюджетный вариант
Lena_Penaрекомендует