Опубликовано 14 Март, 2014 - 00:31

Ресторан "Москва" находится напротив МЦ " Красная площадь". В этом ресторане варят вкусное пиво( со слов мужчин, я же не пью). Я хожу туда исключительно поесть. Так как заведение специализируется на пивной продукции, то практически всегда все столы забиты мужчинами и часто проходят спортивные трансляции. Но есть еще некурящий зал, там сидят в основном женщины, либо проводят банкеты. В этом зале всегда спокойно, можно посидеть, поговорить и не кричать( как если бы сесть в курящем). Интерьер простой, без шика, но приглушенный свет улучшает обстановку.

Мои любимые сырники

А теперь непосредственно к еде- в меню много рыбных блюд, нарезок под пиво, блюд из морепродуктов, разные мясные блюда( понятное дело, это же пивной ресторан), есть салаты, пасты, десерты и три вида ролл(об этом подробнее), также как и во всех ресторанах большая винная карта, котельная карта и конечно же свежее пиво.

Знаменитая "Филадельфия"

Меня алкоголь несильно интересует, я же люблю поесть. В основном заказываю салаты- "цезарь", "греческий"( салаты как салаты, вкусные, но ничего особенного). Мое внимание привлекли сырники. Очень уж вкусные, таких я не ела никогда, подаются со сгущенкой и украшены шоколадным соусом. Теперь это мои фавориты!!

Сыра и рыбы практически нет

А вот полное разочарование было, когда я заказала ролл "Филадельфия", такого ужаса я никогда не видела, много риса, а рыбы с ноготок. Внешне было похоже, что роллы не первой свежести. Это удовольствие стоило 400 рублей. Понятно дело, что роллы- это не их специализация, но хотя бы из свежих продуктов бы готовили.

А вот она - настоящая, шикарная "Филадельфия"( по краю), море сыра и большими кусками рыбы. Единственное место, где готовят так хорошо- Инари

Теперь ем роллы только в своем любимом месте, где делают самые свежие роллы( не понаслышке знаю).

А вот из-за сырников до сих пор хожу в этот ресторан. Все мои знакомые пиво пьют, а я сладким балуюсь.

Christina Fetishрекомендует