Опубликовано 9 Январь, 2016 - 21:55

Привет, котаны Sexy те, кто живет в Краснодаре, думаю, знают про прекрасный ресторан-пивоварню "Москва".

Это место, куда можно прийти просто посидеть с друзьями за кружечкой пива, либо посмотреть хоккей/футбол в шумной компании, либо отметить день рождения/свадьбу/корпоратив в банкетном зале. Для каждого найдется свое место.
Чемпионат мира по хоккею 2014
Маленький девичник)))
Так как это не просто ресторан, а пивоварня, то тут можно при входе увидеть огромные бочки, в которых находится то самое пиво, самое вкусное (на мой взгляд) во всем Краснодаре.

Обслуживание быстрое, официанты милые, улыбаются, все запросы выполнят (в пределах разумного). Во время спортивных мероприятий здесь настоящий ажиотаж, свободных мест нет, везде крики, пиво рекой, флаги... Короче, очень весело Smile

Так как посещали мы данное заведение будучи студентами, цены нам не казались особо высокими. Точно сейчас не скажу прейскурант, но здесь можно хорошо и недорого отдохнуть.Насчет размещения. Нам было достаточно удобно добираться на такси, хоть мы и жили не очень далеко (но и не близко). Те, кто в курсе московского пива, сюда и приезжают. Прохожих здесь мало (все-таки не в центре города заведение находится) Wink

Приятных выходных, котаны Sexy и заглядывайте чаще Smile

Достоинства
  • Вкусное пиво и еда
  • Приветливые официанты
  • Приличный спортбар
  • Приятная атмосфера
HappyHamsterрекомендует
Не слышала об этом заведении
09.01.2016
находится на Покрышкина 27, буквально напротив ТЦ "Красная площадь" Smile рядом с "Москвой" еще есть "Мясной король"
02.09.2017
Интересно было прочесть отзыв, возможно заглянем туда