Опубликовано 12 Февраль, 2014 - 14:58

Я люблю и уважаю одну проверенную тремя годами моей жизни отбеливающую пасту, но однажды пришлось искать ей замену. Памятуя слова моего стоматолога, о том, что никакие блендамеды-колгейты не дают нужного зубам эффекта, всегда ищу что-то из более дорогого ценового сегмента. После неудачного эксперимента с фирмой R.O.C.S. наткнулась на эту отбеливающую пасту: Doctor Proff. Российское происхождение меня не испугало, и я ее купила. Честно ждала от этой новинки эффекта аж 3 недели, пока эмаль моих зубов не стала настолько чувствительной и тонкой, что я не могла пить горячее и есть твердую пищу (орехи, например)! Вовремя спохватилась, пока до дырок дело не дошло. Никогда раньше не страдала от чувствительности эмали. И тут я почитала состав и обнаружила в качестве отбеливающего компонента диоксид кремния! Кто не знает, это обычный абразив, который стирает эмаль наших зубок и используется только в дешевых пастах. В Сплате, Лакалюте, Роксе и прочих совсем другие вещества отвечают за отбеливание, и зубы отбеливаются мягко, равномерно и эффективно. Что касается Доктора Профа, то за 3 недели цвет моих зубов не изменился ни на йоту. По-моему, зубы даже желтее стали, без нормального-то ухода. Считаю, что цена этой пасты завышена, а по эффективности и безопасности «Новый жемчуг» и тот лучше.

Mamalisaне рекомендует
  • 26.01.2014
    Решила я снова купить отбеливающую зубную пасту.До этого пользовалась пастой Splat и она мне не понравилась,хотя и стоит дороже этой раза в два. Купила я сразу большой тюбик 130 мл,по-моему рублей за 50 всего.Производитель обещает,что эта паста отбеливает зубы,точнее восстанавливает естественную…
  • 12.01.2016 - 11:57
    Удивлена, почему на эту пасту так мало отзывов...
    Привет, привет))) Как я уже сказала, я честно удивилась когда увидела, что на эту пасту так мало отзывов. Поэтому решила внести свою лепту и поведать миру о достойной зубной пасте с которой мне посчастливилось познакомиться совершенно недавно.
  • 06.12.2018 - 19:03
    Зубная паста отлично освежает, мягкий мятный вкус))
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться впечатлением о зубной пасте DOCTOR PROFF противопародонтозная . Вообще с зубными пастами DOCTOR PROFF знакома давно, и не по наслышке знаю, что они очень хорошего качества, поэтому периодически их покупаю и стараюсь покупать всегда разные разновидности вкусов и …
  • 09.01.2015 - 23:21
    Неплохая, но больше не куплю
    Эх, заманивают покупателей подарками!)) Отправила мужа за детской зубной пастой, купил зубную пасту с "подарком внутри"... Подарком оказался магнитик на холодильник, ребенку понравился, а по мне лучше бы подарком был хороший состав пасты...
  • 22.06.2017 - 19:01
    Мое недавнее открытие в уходе за зубами. Качественная зубная паста по доступной цене! Расскажу, чем привлекла (фото)
    Всем привет!!!! Что касается зубных паст, я очень придирчива. Природа подарила мне не очень крепкие зубы, которые приходится сохранять всеми возможными способами.Далеко не все пасты мне подходят.
  • 09.10.2015 - 23:43
    Отзыв для зацикленных на зубах и пастах. Зубная паста, зубная щетка и ополаскиватель или зубная боль, зубной камень и зубные протезы? Ищем идеальный путь)
    Я зациклена на зубах, пастах, щетках, чистке. ополаскивателях и все такое. Два раза в день чистить зубы для слабаков) Я люблю и три, и четыре пройтись. Ну, без фанатизма - эмаль до корней я не счищаю, конечно.
  • 22.10.2015 - 16:27
    Самая лучшая для меня, пользуюсь уже больше года!
    Всем привет! Давно планировала написать отзыв на эту зубную пасту. Но всё не было ветки. И вот, наконец я могу поделиться со всеми своим радостным приобретением. Начну с того, что пользуюсь я этой пастой уже больше года. Внушительный срок, мне кажется, для того, чтобы оценить её в полной мере.
  • 10.03.2016 - 15:25
    Позаботится ли Dr.Proff о чувствительных зубах?!
    Всем доброго дня и хорошего настроения!!! Сегодня буду делиться с вами о своих ощущениях от использования зубной пасты Doctor Proff для чувствительных зубов. Объем - 130 г. Стоимость - 107 рублей в магазине "Санги-Стиль". Зубная паста продается в картонной коробочке.
  • 09.09.2017 - 21:41
    Может ли недорогая паста претендовать на звание "Проффи"?!
    Добрый день! Пришло время поменять зубную пасту. В этот раз рейд по магазинам в поисках товаров со скидками закончился покупкой зубной пасты марки DOCTOR PROFF Active.
  • 29.05.2017 - 23:15
    Doctor PROFF 3D White отбеливающая : плюсы, минусы, Состав + много фото
    Здравствуйте ! Сегодня хочу рассказать о зубной пасте Doctor PFOFF отбеливающей. С данной маркой я знакома очень давно, так как долго пользовалась любимой пастой Эко с мумиё и лечебными травами ,которая мне очень нравилась, чего не могу сказать об этой отбеливающей.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.01.2022 - 21:05
    Белоснежные зубы, непередаваемая свежесть. Расход - с половину капельки! Моя любимая паста!
    Часто во время разговора мне делают комплимент о белоснежности моих зубов. Нет, у меня не "унитазный" белый, а натуральные белые, здоровые зубы.После снятия брекетов я отбелила их при помощи системы домашнего отбеливания Opalescence Белоснежность эта со временем пропадает и производитель…
  • Паста с натуральным составом и ароматом жевательной резинки с детства.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Спасибо большое, что заглянули на мою страничку и читаете этот отзыв. Знаю, что некоторые не доверяют отзывам на товар, который получен с целью написания этого самого отзыва.
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 25.12.2021 - 19:24
    У пасты на удивление неплохой состав
    Всем привет!   Зубные пасты в нашей семье расходуются быстро, поэтому покупать их приходится часто. В этот раз я решила попробовать Colgate Прополис "Отбеливающую ", тем более, что описание заманчивое.   Место покупки: Дикси. Цена : со скидкой невысокая - 79 рублей. Объем: 100 мл.
  • Освежающая зубная паста с маслом лимона! Новинка от Колгейт!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на зубную пасту Colgete c маслом лимона. Купили ещё в августе, вот только сейчас добрались до неё ( я стараюсь, чтобы всегда был запас зубных паст, мыла, шампуня, порошка), я затестила и могу с чистой душой написать отзыв.
  • 31.10.2021 - 21:28
    Мята, вишня, горький шоколад, марципан и амаретто — нет, это не меню, это вкус пасты с загадочным названием «Чёрный лес» 😱. Зубная паста Marvis Black Forest сумела впечатлить!
    Всем привет. Сегодня мой отзыв на такой товар, как зубная паста Marvis Black Forest отзывы на который здесь весьма немногочисленны. Описание необычного вкуса данной пасты сподвигло меня на покупку, но ввиду этой его необычности решила стартануть знакомство с мини-версии.
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 19.12.2021 - 18:31