Опубликовано 13 Ноябрь, 2017 - 14:34

Всем привет.

Заказывая на обном сайте косметику - увидела этот тинт. К ним у меня слабость, так что вопрос брать или не брать-не стоял. Тем более, что цена не кусачая. Название говорит само за себя - он будет идеален летом! Зимой на светлой коже тоже красиво будет смотреться, но губки подсушит все-таки.

Итак. Сам тюбик качественный. Стик - тоже. Буквы скорей всего с тюбика сотрутся быстро.

Что же про само качество. Неплох, но не идеал. Цвет дает сразу, цвет сразу яркий. В зависимости от освещения модет казаться розовым и красноватым. Чуть сушит губы спустя время, перекусов не боится, впитывается довольно быстро, оставляя довольно яркие губы. Пигмент на губах остается довольно долго. Удобно, корда знаете, что времени краситься долго не будет. Или корда дома с гостями - губки то яркие, но бегать подкрашивать не придется.

Самый для меня главный минус - запах. Это запах старой совесткой губной помады. На губах не чувствуется, но когда наносишь - пахнет. Бяка, честно. Я привыкла, что сейчас почти все средства для губ пахнут то конфетками, то фруктами, то просто пудровый запах. А тут. Новый продукт пахнет так, будто из бабушкиного сундучка достали.

Ню

При желтом свете

При дневном свете

Евгения 1985рекомендует
13.11.2017
Классный эффект! Жаль, запах плохой.