Опубликовано 10 Октябрь, 2023 - 03:11

Всем привет 👋

Побывала я с дочкой в магазине Фикс прайс, и ей приглянулась книга Малышарики. Курс раннего развития. Что как звучит? 0+ , а точнее она перебирала всё без разбора, а я пыталась отфильтровать то что более менее подходит её возрасту (1,5 г.)

Поделюсь своими впечатлениями о данной книге.

Краткая информация:

Место покупки- магазин Фикс прайс;

Цена - 59;

Производитель - Россия;

Возрастные ограничения- 0+.

Оформление:

Яркая, мягкая, глянцевая я

обложка с краткой информацией о сути книги.

Книга детская Мозайка Синтез Малышарики. Курс раннего развития. Что как звучит? 0+
На обратной стороне представлены все книги данной серии, всего их 9 штук:

📖Дикие животные;

📖Большой, маленький;

📖Цвет, форма;

📖Первый рассказ.

Все книги подходят для малышей 0+.

Книга имеет бумажные страницы, с красочными картинками, на каждой странице изображен предмет (молоток, мяч, машина и т.д.), его название и звукоподражание.

Суть книги развивать речь, фантазию, и воображение.

В середине книги имеется вкладыш с изображение машинки, которую можно склеить и так же заниматься с ребенком. Вкладыш выполнен из бумаги плотнее чем островные страницы.

На последней странице имеются памятка для родителей, с информацией как заниматься по данной книги.

Так же есть конвертик куда после занятия можно убрать игрушку-машинку.

Теперь о моих впечатлениях 📌

Книга, я бы назвала её брошюркой, явно не для возраста 5-6 месяцев, так как в этом возрасте ребенку она на один раз, учитывая что все бумажные страницы придут в негодность после первого просмотра 🫣.

Яркие, правдоподобные иллюстрации это плюс.

Игрушка «машинка» тоже плюсик, ребенка заинтересовала, пока жива 😅.

В сборке ничего сложного нет📌

Бюджетная цена 59 руб. На маркетплейсах в разы дороже.

Ребенку данная книга понравилась, проявлять интерес, многие предметы узнает.

Задумка хорошая, но были бы страницы плотнее, тогда можно покупать для ребенка месяцев с 5, а так своему ребенку в таком возрасте я бы не купила, на один раз не интересно и деньги на ветер.
В 1,5 года играет аккуратнее📌

Спасибо за внимание, хорошего дня 🍂

Достоинства
  • Интересная задумка
  • Красочные иллюстрации
Недостатки
  • Тонкие страницы, не для малышей
Джулия007рекомендует