Опубликовано 28 Июль, 2024 - 18:58

10 000 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всех категорически приветствую! Отвлечёмся от игр, сегодня обозреваю свой графический планшет. Он уже старенький, четыре года точно есть, но продолжает служить с честью.

Продаётся в такой вот коробке, есть инструкция на русском и указан сайт с драйверами для ПК. Был хорошо упакован, так что доставки не страшится.

Планшет проводной, достаточно просто подключить его к устройству, скачать драйвер для выбора силы нажима и настройки горячих клавиш. Вот так выглядит сам планшет и стилус для него. Стилус не нужно заряжать, как и сам планшет.

В подставке для стилуса есть сменные наконечники. Открывается всё просто, можно с лёгкостью менять их. Но можно докупить их дополнительно, конечно.

Вот как выглядит подставка в открытом состоянии. Я уже откатала многие наконечники.

Итак, перейдём к оценке.

Плюсы:

• Небольшой по размеру и удобный.
  • Живучий и прочный, за 4 года ни разу не было сбоев.
  • Прост в использовании.

Минусы:

• На то время цена в магазине была 10 тысяч.
  • От активного использования панель стирается.

Однозначно, хорошенький планшет, хоть я не так часто рисую на нём, но лично мне всё нравится. Скорость отклика хорошая, рабочая поверхность большая. Драйвер работал стабильно. Стилус, к слову, очень удобно держать в руке, на нём также есть функциональные настраиваемые клавиши, так что вполне хорошо будет работать на нём, даже если вы новичок.

Достоинства
  • Большое рабочее пространство
  • Горячие клавиши
  • Долго проживет
  • Стабильная работа
  • Удобный
  • Хороший стилус
Недостатки
  • Дорого
  • Панель стирается
kir gravesрекомендует
29.07.2024