Опубликовано 24 Февраль, 2024 - 19:13

64 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, мои солнышки!

Этот десерт понравился мне в приложении буквально мгновенно. Такой он на промо милый и нежный. Очень хочется домой забрать. Поэтому когда увидела его в магазине по ЗЦ, конечно купила, причем два.

Внешне они прямо очень побитые жизнью были. Но я вообще покупала ради внутренней нежности, которая должна скрываться под шоколадом. Поэтому не расстроилась.

Упаковано пирожное в пакетик, а само лежит на подложке типа кексовых.

Информация о БЖУ и составе есть на наклейке.

Шоколад начал сразу отваливаться и опадать на пол, как листья в октябре. Когда делаешь кусь, ситуация усугубляется. Я была вся в кусочках шоколада.

Внутри смесь зефира и маршмелоу. Достаточно сладко. Но есть очень сильный химический привкус. Мне не понравилось, но отзывы на пирожное в целом очень хорошие, поэтому может это два моих уцененыша оказались очень не очень.

Не рекомендую.

Спасибо за внимание!

Обнимаю!

Ваша Иришка!

Ирина787не рекомендует
24.02.2024
Выглядит аппетитно, но исходя из вашего отзыва, понимаю, что мне такое тоже не понравится.
Ох, жаль, что десертик не смог вас приятно удивить и даже имел неприятный посторонний привкус Sad Направили производителю и технологам сигнал о необходимости дополнительной дегустации "Зефирного эскимо". Будем стараться как можно чаще лишь радовать вас ❤