Опубликовано 14 Сентябрь, 2021 - 08:24

150₽

Как и все девочки, я люблю снимать стресс прогулками по магазинам. Иногда перед работой я захожу в «Azuma» и слоняюсь там полчаса. Понятно, что без покупок я никогда не выхожу - скидочки, маслички, кремики:) Так что, когда я решила купить что-то новенькое, мой взгляд остановился на необычной зубной пасте из Тайланда. Круглая баночка, название с кокосом, цена 150₽, многообещающие тайские иероглифы.
Итак, я чистила зубы этим чудо-эликсиром около месяца. А потом обнаружила у себя на передних зубах кариес - это называется оголение корня зуба, иди что-то в этом роде. Сначала я подумала, что это недостаток витаминов или сбой какой-то в организме. Но потом искрой промелькнули дни, когда я усердно терла зубы этой самой тайской пастой.
Кстати, на вкус она отвратительна - нечто между нашим зубным порошком и протухшей мятой. Кокос там рядом даже не лежал. Но я подумала тогда - раз уж натуральная, она не может пахнуть как кокосовая жвачка.
В общем, выбросила я ее к чертовой бабушке. Прошло два месяца, зубы идут на поправку, кариес стал светлеть, чувствительность ушла.
Мой вам совет: читайте отзывы, прежде, чем купить что-то новое, да еще и тайское/индийское/китайское.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Подходит не всем
GreenBeeне рекомендует