Опубликовано 23 Январь, 2024 - 18:20

Не один месяц провела в поисках хороших консервов. В сетевых магазинах, по понятным причинам, не беру ничего для кота. Нашла Эдель, судя по отзывам, у них корма хорошие. Скинула ссылку нашему вет врачу, она почитала состав и одобрила. Сказала, здесь даже нутрицевтики пресутсвуют и мне не нужно будет весной дополнительно витамины в воду добавлять. Заказала на озоне одну банку на пробу. В итоге котейке пришлось по нраву. Цена 170-175 рублей за банку. Стоимость выше среднего, но тут тоже с какой стороны посмотреть. Когда кот ел сухой корм, я в принципе точно такую же сумму тратила на сушку. Сейчас в 2 тысячи выходит закупка консервов на месяц. Тут для меня главное, чтобы состав был хороший и кот от еды не отказывался. Банка открывается очень легко, внутри приличные кусочки. Нет вот такого, как в дешевых консервах, где пол банки жижи и пол банки кусочков. Консервы ароматные, не пахнут химией, больше запаха мяса. В последний раз заказала доставку сразу 12 банок, вот как раз вышло плюс-минус в 2000, но я там еще бонусы списывала.

Достоинства
  • Консервы одобрил вет врач
  • Кот ест
Недостатки
  • Цена, хотя с какой стороны посмотреть
АлисаШуваловарекомендует
09.02.2024
Консервы супер, мясные, сама аж хочу иногда, запах очень вкусный)