Опубликовано 9 Июль, 2024 - 16:53

несколько раз
    Примерно 150 ₽

Всем добрый день! Для нашего кота рыбные консервы - самая лучшая вкусняшка. Он у нас самый главный любитель рыбы в семье. В зоомагазинах всегда большой выбор кормов с рыбой, но найти тот самый жидкий корм с хорошим составом достаточно трудно. Сегодня хочу рассказать о консервах для кошек Pettric Natural Kitty c тунцом и сардиной в бульоне.

• Тип продукта: дополнительное питание для кошек
  • Масса нетто: 80 грамм
  • Срок хранения: 3 года
  • Изготовитель: i-Tail Corporation
  • Страна производства: Тайланд

Буквально недавно я начала замечать консервы от данного производителя на прилавках зоомагазинов в Улан-Удэ. Ранее я покупала консервы от Monge, которые понравились нашему котику, но консервы от Pettric Natural Kitty были дешевле, и как-то я решила отдать предпочтение им. Меня зацепила не только цена, но и то, что в составе только рыба и бульон.

Ингредиенты: тунец, сардина, рыбный бульон.

Конечно, сначала были подозрения, что бульона окажется слишком много (или вообще один бульон), и на первый взгляд так и показалось:

При этом, граммовки соблюдены, а когда я стала выкладывать корм в миску коту, подозрения, что кота ждёт один бульон, развеялись. Кусочков рыбы достаточно много. При этом больше нет никаких добавок. Натуральный продукт, полностью состоящий из рыбы.

Мне очень нравится дизайн упаковки. Он современный, милый и содержит полезную информацию о продукте, например, рекомендации по кормлению. Стоит также упомянуть, что это не основное, а дополнительное питание для кошек. То есть, как я понимаю, данные рекомендации не подразумевают, что стоит ограничиться ими, но соблюдать их важно, чтобы не навредить питомцу и не разориться на рыбных консервах😅

Открывается баночка очень легко, есть ключ на крышке для этого, а также информация на английском, что материал банки, алюминий, подлежит переработке, и что продукт необходимо вернуть, если кольцо приподнято. Ну и по классике инструкция, как открыть банку 😄

Также на упаковке есть QR-код, по которому можно узнать информацию о других продуктах Pettric, если по нему перейти. Открывается этот сайт.

Котику консервы очень понравились. Запах рыбы ему знаком, могу смело сказать, что рыба - его любимое лакомство. Всё же я стараюсь всегда покупать специализированные продукты для питомцев, для меня очень важна безопасность и здоровье нашего любимца. А он и не против, его всё устраивает. Бульон был вылакан до последней капли, кусочки рыбы съедены на 100%. Наш малыш справился с этим быстро 🤭

На фото можно увидеть, как кот аж подпрыгивает в ожидании дегустации вкусняшки, а также соотношение бульона и рыбы. Как по мне, очень, очень рыбно☺️ Производитель не сэкономил на продукте за счёт бульона. Ну а котик такое лакомство очень оценил. Буду обязательно покупать ещё и рекомендовать друзьям.

Цена в зоомагазине, где я брала выше, чем на маркетплейсах. На озоне, например, можно купить, так сказать, оптом сразу несколько штук, и сэкономить где-то 30 ₽ в расчёте за одну банку, но у меня пока что не доходят руки сделать заказ, поэтому я всё ещё обращаюсь к местным зоомагазинам. В любом случае, качество продукта меня более, чем устраивает, и котику вкусно, что самое важное.

Достоинства
  • В составе только рыба и рыбный бульон
  • Натурально
  • Приемлемая цена
  • Удобно открывать
chkldzeрекомендует
если котик счастлив, то хозяева - вдвойне!