Всем привет!
Наконец-то пишу отзыв о своем любимом продукте для волос: он настолько полюбился мне, что я использовала уже 2 упаковки по 500 мл и вот заказала третью.
Мои волосы очень тонкие, неокрашенные, мягкие и негустые, длиной до плеч. Почти все кондиционеры, которые я пробовала раньше, мне не подходили: утяжеляли волосы и делали их похожими на сосульки. Поэтому кондиционеры я не любила до знакомства с CocoChoco для объема и редко ими пользовалась.
Увидев классные яркие банки по адекватной для профессиональной косметики цене, я была заинтересована. Второе приятное впечатление — просто потрясающий запах, насыщенный, но нетяжелый, для меня CocoChoco BOOS T-UP пахнет смесью табака и вишневого варенья. На волосах держится долго, но не раздражает.
Сам кондиционер достаточно плотный, по волосам распределяется хорошо, смывается прекрасно.
CocoChoco BOOS T-UP уплотняет волосы, не жирнит их, волос как будто становится больше, они выглядят очень ухоженными и в то же время легкими. Только с этим кондиционером мне впервые удалось отрастить качественную длину ниже плеч: состояние при этом было прекрасным, они не выглядели истонченными. Голову я мою каждый день и кондиционер прекрасно подходит для ежедневного использования, не возникает желания "отдохнуть" от него.
Еще продукт экономичен: упаковки 500 мл мне хватает месяцев на 7 при ежедневном использовании.
Есть и минусы: это не очень удобная упаковка. Кондиционер густой и плохо выдавливается через помпу, а когда продукт заканчивается, помпа вообще перестает работать, приходится каждый раз откручивать крышку. Но это не так важно по сравнению с тем эффектом, который можно получить.
Однозначно рекомендую попробовать кондиционер CocoChoco BOOS T-UP для придания объема — стоит каждого потраченного рубля.