Опубликовано 31 Январь, 2022 - 07:17

Привет всем заглянувшим!

К запахам в туалетной комнате я отношусь крайне скептически. Поэтому постоянно покупаю те или иные ароматизаторы, подвески, освежители воздуха и т.д. Сегодня я расскажу о случайной покупке освежителя, который понравился на все 100%, встречайте освежитель воздуха Chirton После дождя.

Освежитель воздуха Chirton После дождя

Место покупки: "Улыбка радуги". Так же можно приобрести в супермаркетах, на онлайн-площадках и т.д.

Объём: 300 мл.

Цена: от 100 рублей.

Бутылка: пластиковая, яркая.

Освежитель воздуха Chirton После дождя

Сзади много подробной информации от производителя.

Освежитель воздуха Chirton После дождя

30 % - вода; ≥ 15 %, но < 30 % - алифатические углеводороды (бутан, изобутан, пропан); < 5 % - гидроксид натрия, консервант, неионогенное поверхностно-активное вещество (НПАВ), ингибитор коррозии (нитрит натрия), триэтиленгликоль, ароматическая композиция.

Бренд: Chirton

Линейка: Aqua Light.

Аромат: "после дождя".

Освежитель воздуха Chirton После дождя

Крышка служит ручкой для нажатия. Лежит в руке удобно.

Освежитель воздуха Chirton После дождя

Распылитель конусообразный в виде небольшого колпачка.

Освежитель воздуха Chirton После дождя

Существует фиксирующая кнопка. В одну сторону - распылитель закрыт и ручка не жмётся, в другую, соответственно - срабатывает.

Освежитель воздуха Chirton После дождя

Средство выдаёт довольно мощную струю.

Цвет: прозрачный.

Консистенция: жидкая.

Освежитель воздуха Chirton После дождя

Аромат: свежий, не химозный. Так как это освежитель, остановлюсь на данном пункте подробнее. Заявленный аромат пахнет свежестью, присутствуют приятные цветочные ноты. Нет никакой сладости, горечи, резких аккордов. В такой запах и правда можно влюбиться.

Я использую средство исключительно в туалете. Одного нажатия, максимум двух, с головой хватает для удаления неприятных запахов. При этом в туалетной комнате становится просто свежо и комфортно. Знаете, у многих освежителей, бич: они сильно действующие и напрочь забивают своими молекулами воздух надолго. Такие как: цитрусовые, фруктовые, морские, кофейные - я не приемлю вообще. А вот ароматы типа "Луговые цветы" и в данном случае "После дождя" - самое то. Нет никакой кричащей картины, химозности и неприятного ощущения. Увлажняет ли воздух? Скорее да, появляется ощущение свежести и чистоты.

Плюсы:

• удобный формат;
  • экономный расход;
  • приятный аромат;
  • дарит свежесть;
  • перекрывает неприятные запахи.

Минусов я не обнаружила, поэтому рекомендую его всем.

Желаю всем чистоты и свежести в доме и спасибо за внимание!

Рекомендую так же:

Экологичный освежитель воздуха Freshbubble на основе масел "Мята и лемонграсс"

Достоинства
  • Ароматизирует помещение
  • Запахи устраняет
  • Очень экономичный расход
  • Приятный аромат
Черёмуха Перваярекомендует
31.01.2022
Мне наоборот всякие дожди и луга не нравятся. Лучше кофе и цитрусы) От этого производителя был какой-то, но аромат быстро исчезал. Плюс, что воздух увлажняет
А мне наоборот именно такие нравятся)