Опубликовано 13 Декабрь, 2021 - 19:18

Заключительная часть серии фильмов о истории любви журналистки и короля.

Аннотация:

В Альдовии наступает Рождество и королевское дитя уже в пути. Амбер и Ричард принимают королевских особ из далёкого королевства, чтобы возобновить священное перемирие. Но когда проект их договора внезапно исчезает, мир снова подвергается опасности,..

Актеры: изменений в составе главных актеров нет

Роуз МакайверБен ЛэмбЭлис КрайджХонор КнифсиСара ДугласЭнди ЛукасРаджендра БаджаджРичард ЭштонТахира ШарифДжоэль МаквигТео ДеваниКевин ШенМомо ЕнгКристал ЮБилли Энджел

Теперь Эмбер и Ричард король и королева, в этом году под рождество у королевской семьи есть несколько знаменательных событий это договор со страной с которой они в дружеских отношениях и рождение ребенка.

Ричард с Эмбер стали прекрасными королем с королевой народ их любит, реформы идут в правильном напровлении и помогают народу. Эмбер все также ведет блог. Ее друзья тоже не остались без изменений Шахил и Энди открыли свой бизнес, а Симон и Мелисса возможно готовы к новому этапу отношений. Королева Елена и принцесса Эмели помогают и поддерживают героев в их правлении и ждут появления малыша.

В Альдовии вот уже сто лет хранится свиток с договором о мире между странами Альдовии и Пенглии в котором присутствует подписи всех королей хранивших его. И в этот раз пройдет передача свитка на хранение королю Таю и королеве Минг.

Но свиток пропал, как он мог исчезнуть и что теперь будет с миром между странами. Помимо потери мира оказывается на свитке проклятье и если не вернуть договор на рождество и не передать его с подписью в руки короля и королевы то на первом дитя королевской семьи будет проклятье.

Мало кто верит в проклятья, но вод миру и правда может наступить конец. Поэтому Ричард с Эмбер и их семья и друзья пытаются отыскать договор, но там ли они ищут. Возможно ,чтобы узнать правду ,нужно заглянуть далеко в прошлое. Смогут ли правители стран спасти мир и стать друзьями?

Впечатления от фильма:

Мне понравилась вся серия фильмов. Герои не раздражали, в меру интриг, интересная пусть и наивная немного история любви (а что еще под новый год надо), рождественская атмосфера.

Фильм пусть и сказочный, но интересный. Я с радостью наблюдала о продолжении развития отношений героев и их близких.

К просмотру рекомендую

Jakemizerрекомендует
14.03.2022
КАк сейчас не хватает подобных сказочных, добрых фильмов!