Заколка для волос Fix Price Petite pearl - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Fix Price

• 27.03.2014 - 22:39
    Мои помощники в окрашивании волос. Фото в процессе
    Уже много лет крашу волосы дома самостоятельно, очень важно прокрасить все пряди и отделить прокрашенные от непрокрашенных, плюс во время выдержки краски нужно чем-то закалывать волосы, вот тут для этого и приобрела эти заколочки.Цена копеечная, думаю всем известная 39 рублей, в наборе 6 штук.
  • 24.02.2016 - 20:52
    А наши ПАВЛИНЫ не хуже китайских! Я изменила любимому Алиэкспресс и не жалею - КИТАЙ далеко, а ФИКС рядом, не нужно ждать и цена была всего 49 рублей!
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ ОТЗЫВА!   Раньше я всегда заказывала заколки на Алиэкспресс . Очень напрягало долгое ожидание - минимум две недели, а то и больше. Да и неизвестно, в каком виде придет бирюлька - не то как положено, не то по кускам.
  • Коллекция "жемчуг". Лучшие заколки для ваших волос.
    Здравствуйте, дорогие читатели сайта Irecommend! У одного из блоггеров, снимающих новинки магазина Fix Price, я увидела данные заколки. Они приглянулись мне своей красотой, и я несколько недель заходила в Fix Price рядом с домом, чтобы их приобрести.
  • Красивые и недорогие резиночки хорошего качества и на любой вкус (много фото разных резинок, в т.ч. на дочке).
    У меня две дочки , 2-х и 5-ти лет, у одной из которых длинные волосы, а у другой - мания отбирать у сестры резиночки, поэтому всевозможные резиночки и заколочки приходится покупать довольно часто и, в последнее, время в двойном экземпляре.
  • 30.10.2016 - 01:43
    Суперские резинки для волос!
    Посетила я давеча Fix price и вынесла оттуда массу вещей (ну впрочем как всегда или пусти козу в огород ), в том числе эти резинки. В наборе 6 штук черного цвета с миниатюрными золотыми бантиками. Красотень!
  • 31.07.2015 - 14:28
    Дёшево или сердито? Решать Вам! И даже мои коты надели на шерсть резинки для волос.
    Доброго времени суток и хорошего настроения всем и каждому!   Дело понятное, что дешёвое редко бывает хорошим. Но Фикс Прайс (где водятся злые охранники, о странном поведении которых я как-то писАла отзыв ) до этого опровергал сие утверждение. Видимо, мне просто везло.
  • 14.01.2021 - 09:03
    И для супер-кудрявых, и для прямых волос эта позитивная расческа просто находка! Покажу, как она выглядит через 3 года, и какие есть отличия у новой версии
    Приветствую! Расческа для волос - это тот аксессуар, который "живёт" со мной на протяжении почти всей жизни. Много я их перепробовала... И даже в свое время проф был не редким гостем, но свою любовь я неожиданно нашла в виде дешевой щетки из фикса. Вот такие вот пирожки...
  • "Жемчужная" заколка как классика на все времена.
    Всем доброго времени суток! К весне я решила обновить не только свой гардероб, но и свои аксессуары. Я очень люблю всевозможные заколки для волос, поэтому, когда увидела в "Фикс прайс" заколки из "жемчужной" коллекции, не смогла пройти мимо. Купила несколько пар.
  • 14.05.2016 - 01:25
    Вы помните заколку Hairagami из теле-магазинов? Вы знаете, что ее можно купить всего за 50 рублей? Поэтапные ФОТО как сделать пучок. И нестандартный способ применения.
    Я свою заколку Hairagami покупала еще в те древние времена, когда все товары в Fix Price стоили по 36-37 рублей. За это время я выслушала немало комплиментов по поводу своего пучка, вопросов как его сделать вообще и при помощи этой заколки в частности.
  • 13.05.2021 - 19:45
  • 19.02.2021 - 15:14
    Новая коллекция в fix price. Ноль практической пользы, зато красиво.
    Всем приветЯ очень часто использую ободки, когда делаю маски для лица или макияж, а необходимость делать фото в процессе для отзывов заставляет меня выбирать забавные и не самые обычные экземпляры.
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 24.02.2021 - 14:23
    Дорогущая шелковая лента. Моя радость сменилась разочарованием.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Наверняка у кого-то из вас есть такие вещи, которые поначалу очень радовали, а потом, когда эйфория от покупки прошла, наступило разочарование. Вот и у меня есть такая штука. И это шелковая лента Louis Vuitton с принтом Lettre a Louis.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 17.05.2021 - 19:26